Старый 20.12.2016, 09:53   #1
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию было бы наследство у двух сыновей

Добрый день ! Возможно ли что то сделать , в доме престарелых скончалась свекровь 89 лет .Я долго занималась восстановлением ,оформлением документов , чтобы сделать ей квартиру как вдове ВОВ .Добилась, хотела ее забрать и вместе с ее внуком за ней ухаживать. Но мне было сказано от ее сына, что я аферистка, и чтобы не ходила в дом престарелых...Оказывается младший сын оформил квартиру , на себя и продал в том году .В декабре мать скончалась , младший даже не позвонил старшему , что она скончалась / хорошо он позвонил в дом престарелых и сказали , что она умерла ночью/ успел на похороны. У свекрови уже лет 10 проблемы были с психикой , плохо кого узнавала, все путала. И как младший сын мог оформить квартиру на себя / документы на квартиру все у меня / хотя их возможно восстановить наверное /. С одной стороны я 3 года занималась восстановление документов, материальные затраты несла , за оформление платила.Если бы он не продал было бы наследство на 2 сыновей, а так получил 1 сын , и мать проживала в доме престарелых . Буду признательна на любую помощь
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2016, 11:49   #2
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatian Посмотреть сообщение
.Оказывается младший сын оформил квартиру , на себя и продал в том году
Чем официально подтверждается?
Цитата:
Сообщение от Tatian Посмотреть сообщение
В декабре мать скончалась
В каком году?
Цитата:
Сообщение от Tatian Посмотреть сообщение
И как младший сын мог оформить квартиру на себя
Это вы скажите, вы же владеете всей информацией.
Цитата:
Сообщение от Tatian Посмотреть сообщение
Буду признательна на любую помощь
Помощь в чем и кому? Сразу оговорюсь, ваши желания и хотелки не учитываются, вы не имеете законного интереса к имуществу умершей и ваши права продажей ее квартиры никоим образом не нарушены.
__________________
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗДЕСЬ:
https://instagram.com/jurist_kuznetsova
http://vk.com/jurist_kuznetsova
https://www.facebook.com/jurist159
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.12.2016, 12:38   #3
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
Чем официально подтверждается?

В каком году?

Это вы скажите, вы же владеете всей информацией.

Помощь в чем и кому? Сразу оговорюсь, ваши желания и хотелки не учитываются, вы не имеете законного интереса к имуществу умершей и ваши права продажей ее квартиры никоим образом не нарушены.
так , я знаю, что я тут не при чем , ни кто, но есть второй сын / он в другом городе / , официально подтверждается , сегодня в ЖЭУ , сказали, что квартира оформлена , по купле -продажи от мл.сына
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе