Старый 05.12.2013, 07:03   #1
marmi12
Пользователь
 
Аватар для marmi12
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: / /
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Где можно назначить?

Хочу подработать представлением интересов в суде клиентов. Подскажите где можно им назначить встречу для консультации и для подписание документов и т. д. Офиса своего нету. Может есть здесь юристы которые переодически так же подрабатывают? Где вы назначаете своим клиентам встречу?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.12.2013, 09:10   #2
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marmi12 Посмотреть сообщение
Может есть здесь юристы которые переодически так же подрабатывают?
У меня нет постоянного офиса, но заключён договор на виртуальный офис. За умеренную абонентскую плату предоставлен почтовый адрес. В эту ежемесячную плату входят три часа в переговорной комнате коворкинг-центра на Невском. Если консультация платная, то часть оплаты за консультацию не жалко отдать и за аренду переговорной комнаты.
Однако, если и на это денег жалко, то можно назначать встречи в кафе или личном автомобиле.
Постоянные клиенты иногда и домой приходят. Это располагает к доверию и постоянному заработку.
P.S. Однажды мне понадобились услуги сантехника, который назначил встречу на главпочтамте (на объект ехать было далековато), в помещении которого мы и подписали договор.
__________________


Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 05.12.2013 в 09:15.. Причина: дополнение
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе