Ответить

 

Опции темы
Старый 11.12.2015, 11:03   #111
nata.nesterova
Пользователь
 
Аватар для nata.nesterova
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Химки
Сообщений: 70
Благодарности: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Stern-2006, собственно копию этого приказа я у себя нашла, могу выслать, среди списка есть ООО "Мед-альфа проф", м. Измайловская, по адресу: ул. 1я Прядильная, 5. Не знаю то ли это заведение, о котором Вы писали. Правда приказ от 15.04.2014, может с тех пор что-то уже изменилось.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2016, 15:33   #112
nerfmeplz
Пользователь
 
Аватар для nerfmeplz
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Хочу подать документы на внж. Не хватает только мед справок. Пришел к инспектору за направлением, а она говорит что это направление действительно будет только до 1 февраля. Потому что 1 января вступил в силу закон о новой форме медицинского заключения о отсутствии инфекционных заболеваний. И старые направления типа уже не действительны. А новые направление она не куда не дает и говорит "ждать февраля". Пытался найти перечень мед учреждений которые выдают такой формы справку в г. Брянске, не смог найти, звонил в областную инфекционку там чот промямлили что такое не делают. Что делать не пойму.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.01.2016, 20:39   #113
pyatkevich
Пользователь
 
Аватар для pyatkevich
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Россия / Краснодарский край / Ейск
Сообщений: 47
Благодарности: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нам отказали в выдаче направления на анализы (Краснодарский край, Ейск).
А вот в мед. центрах действительно неразбериха: губернатор с нового года утвердил в распоряжении новый список медцентров. Большинство из них теперь находятся в Краснодаре, хотя раньше можно было сдать все анализы в Ейске.
Какой нормой регламентируется выдача направлений иностранцу миграц.службой в медучреждения для получения справок о здоровье???
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2016, 07:58   #114
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,607
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 3,364 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pyatkevich Посмотреть сообщение
Какой нормой регламентируется выдача направлений иностранцу миграц.службой в медучреждения для получения справок о здоровье???
Никакой.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.01.2016, 12:27   #115
nerfmeplz
Пользователь
 
Аватар для nerfmeplz
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пока написал жалобы на действия сотрудников в обласной фмс и центральнйы апарат фмс на имейлы. И через электронные формы в обласной фмс и региональную прокуратуру. Может начнется движняк. Подскажите срок подачи документов на внж до конца рвп какой? срок рассмотрения снизили с 6 месяцев до 3х я так понял. А срок подачи тоже снизился? просто у меня рвп до конца августа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.01.2016, 13:03   #116
pyatkevich
Пользователь
 
Аватар для pyatkevich
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Россия / Краснодарский край / Ейск
Сообщений: 47
Благодарности: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Заявление о выдаче вида на жительство подается иностранным гражданином в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не позднее чем за шесть месяцев до истечения срока действия разрешения на временное проживание (п.1 ст. 8 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" №115-ФЗ). Ничего не изменилось, инфа актуальная.
Хотя срок рассмотрения заявлений определенных категорий иностранцев действительно менее 6ти месяцев.

Последний раз редактировалось pyatkevich; 18.01.2016 в 13:06.. Причина: более полный ответ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.01.2016, 13:34   #117
сальбин
Пользователь
 
Аватар для сальбин
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Видное
Сообщений: 58
Благодарности: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pyatkevich Посмотреть сообщение
Нам отказали в выдаче направления на анализы (Краснодарский край, Ейск).
А вот в мед. центрах действительно неразбериха: губернатор с нового года утвердил в распоряжении новый список медцентров. Большинство из них теперь находятся в Краснодаре, хотя раньше можно было сдать все анализы в Ейске.
Какой нормой регламентируется выдача направлений иностранцу миграц.службой в медучреждения для получения справок о здоровье???
Мне один раз такую чушь сказали что мол мед.учреждение должно иметь на лицензию на работу с иностранными гражданами...можно подумать у нас в Моск.области они все не одинаковые в плане ГКБ
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.04.2017, 13:15   #118
2Dushka
Пользователь
 
Аватар для 2Dushka
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Россия / Адыгея / Майкоп (Адыгея)
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, проходим мед осмотр на внж республика Адыгея, осталось фтизиатра ребенку 3 лет пройти, есть результат пробы манту, фтизиатр отказывается в заключении, без снимка ребенка, на сколько правомерны ее действия? Могу ли я как то пройти фтизиатра для ребенка без снимка, а с пробой манту? Мы с Донецка Украина, спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе