Старый 01.08.2015, 07:58   #1
alexand1
Пользователь
 
Аватар для alexand1
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Россия / /
Сообщений: 19
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Вопрос по Сбербанку России

Вы извините меня, если не туда разместил тему, но вопрос касается финансовой организации (Сбербанка России), поэтому задаю здесь.

У меня есть международная карта российского Сбербанка России. В рублях.

1. Для того чтобы мне могли перевести деньги, какую информацию о себе и карте ДОСТАТОЧНО давать людям, которые будут мне переводить? ФИО? Номер карты? Номер счёта (который отличается от номера карты)? Номер филиала, где открыта карта? Я имею в виду именно достаточную информацию, чтобы не давать избыточную.

2. Смогу ли я увидеть в системе "Сбербанк Онлайн", к которому подключена моя карта, кто именно перевёл мне деньги? Хотя бы номер карты, с которой переведены деньги. Что там будет видно?

Подскажите, пожалуйста. Ещё пока деньги не переводили, поэтому не знаю. Узнать в банке не могу по объективным обстоятельствам (живу не в России).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.08.2015, 18:43   #2
Доброжелательница
Юрист
 
Аватар для Доброжелательница
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,167
Благодарности: 77
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 1,295 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexand1 Посмотреть сообщение
Для того чтобы мне могли перевести деньги
с карты СБ на карту СБ достаточно номера карты. Если с карты другого банка, возможно, понадобятся полные реквизиты банка получателя.
Если переводом через кассу СБ, то нужен номер счета, адрес СБ, где открыт счет и ФИО получателя.
Цитата:
Сообщение от alexand1 Посмотреть сообщение
в системе "Сбербанк Онлайн",
при переводе с карты на карту отображается сумма перевода, последние 4 цифры карты (счета) плательщика и его имя, отчество, первая буква фамилии. Про перевод через кассу СБ не скажу, что будет видно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе