Старый 28.01.2021, 17:39   #1
Гражданин31
Пользователь
 
Аватар для Гражданин31
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия / Белгородская обл.
Сообщений: 21
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Суд с ПОЧТОЙ РОССИИ. ФССП

Здравствуйте, хотелось бы понимать примерный алгоритм действий в отношении разбирательств с Почтой России, суть в чем, были исполнительные производства со стороны ФССП, за большое количество времени скопилась задолженность за 2 машины штрафы от ГИБДД примерно на 100 000 рублей, данная задолженность на сегодняшний день в полном объеме оплачена, что понимается под оплатой штрафа через службу судебных, это сам штраф и исполнительный лист от ФССП. Штрафов было в размере около 50 000 рублей, остальное это оплата исполнительного листа. От уплаты исполнительного листа ( работы судебных) вполне законно можно избавиться, в случае если уведомление не было получено адресатом, что было и в моем случае, какую-то часть, которая числилась в базе как не доставленная до адресата с меня убрали, но львиная доля на 40 000 осталась и здесь мы подходим к сути дела, 2 машины зарегистрированы по старому адресу прописки, так же в последнее время я не прибывал по месту прописки, от сюда вывод письма до меня ни каким образом не доходили соответственно почта за которой я числюсь отмечала эти письма как доставленные. Сейчас я хочу получить номера ШПИ (трек номера) Почты России за 19 и 20 год от ФССП в отношении меня. Почта дала ответ что данная информация предоставляется только по запросу суда либо полиции.
У меня есть доказательства по трудоустройству в другом городе, т.е. после получения всех номеров ШПИ если обнаружится, что в определенное время мной они были получены, у меня есть веские доказательства опровергнуть действия со стороны Почты России и просить суд вернуть уплаченные мной исполнительные листы.
Подскажите куда первично с данной ситуацией нужно обращаться и каковы ваши мысли на этот счет, может уже есть практика в этом вопросе.
Спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе