Ответить

 

Опции темы
Старый 11.10.2011, 14:29   #91
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,620
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Попробуйте еще раз. Приемную подправили, похоже у Вас в ней была ошибка. Сейчас все работает.

Вот только с этим...


Цитата:
Сообщение от keravira Посмотреть сообщение
Браузер - Opera 11.51
Операционная система - Windows XP

А кнопки "показать" и "ответить" в консультациях так и неактивны.
Видимо, это все причины в барузере.
...так и не удалось разобраться, так как у нас этой ошибки нет. Вы пробуете на эти слова нажимать и ничего не происходит?
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.10.2011, 15:08   #92
keravira
Пользователь
 
Аватар для keravira
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо, информацию мне вставить удалось.
А вот фразы (полность и ответить) неактивные. И при нажатии на приемную, я все так и попадаю в город.
Ну раз не получается изменить что-то, буду пользоваться другим браузером.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.10.2011, 15:40   #93
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,620
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keravira Посмотреть сообщение
Спасибо, информацию мне вставить удалось.
А вот фразы (полность и ответить) неактивные. И при нажатии на приемную, я все так и попадаю в город.
Ну раз не получается изменить что-то, буду пользоваться другим браузером.
Очень странно. Вы находитесь от здесь - http://www.zakonia.ru/others/5841 , нажимаете на картиночку справа над надписью "Электронная приемная. Flash версия" и попадаете не вот сюда - http://www.zakonia.ru/flash#/lawyers.../1/office/5841 ???
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.10.2011, 20:44   #94
keravira
Пользователь
 
Аватар для keravira
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Именно, я сейчас прошла по ссылке http://www.zakonia.ru/others/5841 попала на свою страницу с информацией. Нажимаю на картинку и попадаю в город на улицу перед бизнес центром. Вот я думаю, это проблема браузера или что-то другое, самой интересно?

Очень похоже на то, что у Вас где-то закэшировались не верные ссылки. Либо нужно почистить кэш браузера, либо может быть кэн на прокси-сервере (если у Вас не прямое интернте-соединения). Скорее всего - первый вариант. Для Оперы - нужно пройти в Настройки --> Удалить Личные Данные... --> Детальная Настройка --> Очистить Кэш.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.10.2011, 12:45   #95
keravira
Пользователь
 
Аватар для keravira
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12
Благодарности: 1
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сделала, как вы порекомендовали, результат равен нулю. Пока оставим все как есть. Что же делать, если не хочет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.10.2011, 22:42   #96
smsina
Пользователь
 
Аватар для smsina
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер!
Писал в обратную связь - результат нулевой.
Ситуация.
Пополнил баланс, отправил заявку юристу с просьбой подготовить заключение по моему вопросу.
Прошло несколько дней, получаю письмо от робота: Статус вопроса "Платная юридическая консультация" был изменен на "Истекший".
Очень хороший и удобный сервис!
Платишь, ждешь, получаешь письмо от робота - очень хорошо!
Не знаю, по какой причине специалист не смог или не захотел заниматься моим вопросом - я в результате получил негативный опыт использования сервиса, не получил консультацию и стал счастливым обладателем 1 т.р. на балансе портала.Отсутствие ответа в обратной связи - так же радует.
Бороться за качество услуг и счастье других пользователей я не буду - хочу только получить свою тысячу обратно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.10.2011, 11:11   #97
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,620
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smsina Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Писал в обратную связь - результат нулевой.
Ситуация.
Пополнил баланс, отправил заявку юристу с просьбой подготовить заключение по моему вопросу.
Прошло несколько дней, получаю письмо от робота: Статус вопроса "Платная юридическая консультация" был изменен на "Истекший".
Очень хороший и удобный сервис!
Платишь, ждешь, получаешь письмо от робота - очень хорошо!
Не знаю, по какой причине специалист не смог или не захотел заниматься моим вопросом - я в результате получил негативный опыт использования сервиса, не получил консультацию и стал счастливым обладателем 1 т.р. на балансе портала.Отсутствие ответа в обратной связи - так же радует.
Бороться за качество услуг и счастье других пользователей я не буду - хочу только получить свою тысячу обратно.
Добрый День. Ваша заявка принята и рассматривается. Уведомление об этом должно было Вам поступить. Если все ОК, то деньги будут возвращены. К сожеланию, мы не всегда можем точно указать причину, по которой специалист не смог Вас проконсультировать, но в данном случае, Ваши средства никуда не расходуются. Вы можете обратиться к другому специалисту или вернуть их обратно.
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.11.2011, 13:41   #98
smsina
Пользователь
 
Аватар для smsina
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Добрый День. Ваша заявка принята и рассматривается. Уведомление об этом должно было Вам поступить. Если все ОК, то деньги будут возвращены.
И снова здравствуйте!
Если бы не новости портала, я бы и забыл уже.
У вас там как, по общему правилу - месяц надо подождать для того что б супер-важные и перегруженные сотрудники потратили 10 минут на разбор?
Мало того что портал не пошевелился для того что б оказать заявленную услугу, не удосужился предупредить о том, что она оказана не будет - мне надо еще выпрашивать предоплату?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.11.2011, 15:10   #99
Аскорбинка
Администратор
 
Аватар для Аскорбинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 525
Благодарности: 110
Поблагодарили 241 раз(а) в 195 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation

Цитата:
Сообщение от smsina Посмотреть сообщение
У вас там как, по общему правилу - месяц надо подождать для того что б супер-важные и перегруженные сотрудники потратили 10 минут на разбор?
Мало того что портал не пошевелился для того что б оказать заявленную услугу, не удосужился предупредить о том, что она оказана не будет - мне надо еще выпрашивать предоплату?
Здравствуйте!

Обращаю Ваше внимание, на то что, за рассмотрение заявок юристами/адвокатами (включая того, к которому Вы обратились) Портал не несет ответственность. В каждой приемной предусмотрена форма обратной связи. С помощью данной формы информация напрямую попадает адресату – в соответствии с п. 1.4. Оферты.

В связи с вышеизложенным, Портал не владеет информацией о принятом решении (оказание или не оказание услуг) тем или иным юристом/адвокатом в установленный срок.

Портал в свою очередь приносит извинения за полученные неудобства. В связи с тем, что Ваш случай единственный, Порталом в данный момент принимаются меры по урегулированию данной проблемы, а также о возврате денежных средств.

Заранее благодарим за понимание.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.11.2011, 17:02   #100
smsina
Пользователь
 
Аватар для smsina
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аскорбинка Посмотреть сообщение
Обращаю Ваше внимание, на то что, за рассмотрение заявок юристами/адвокатами (включая того, к которому Вы обратились) Портал не несет ответственность. В каждой приемной предусмотрена форма обратной связи. С помощью данной формы информация напрямую попадает адресату – в соответствии с п. 1.4. Оферты.

В связи с вышеизложенным, Портал не владеет информацией о принятом решении (оказание или не оказание услуг) тем или иным юристом/адвокатом в установленный срок.

Портал в свою очередь приносит извинения за полученные неудобства. В связи с тем, что Ваш случай единственный, Порталом в данный момент принимаются меры по урегулированию данной проблемы, а также о возврате денежных средств.

Заранее благодарим за понимание.
Не могу не обратить Ваше внимание на то, что ни с кем кроме Портала у меня никаких правоотношений нет и не было. Поэтому нести ответственность больше некому - никакой конкретный "юрист" и т.п. мне ничего не обещал.
Относительно отсутствия технической возможности проверки наличия ответа - я, мягко говоря, сомневаюсь. Но это не очень важно.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе