Ответить

 

Опции темы
Старый 02.10.2013, 09:21   #41
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Впереди еще ждет уведомление формуляром судей ЕСПЧ и копией Президента РФ об абсолютно коррупционном распределении субсидии в ФССП России в лицах с приложением доказательств вины и описанием особой роли в укрывательстве судей Мещанского районного и Мосгорсуда тоже в лицах.
А кто-то подсчитал во сколько обойдется потеря имиджа страны в этом маленьком моем вопросе? Я же не виноват, что ЦА ФССП РФ "под ногами бабло собрал", а нам, простым смертным, не досталось.

Последний раз редактировалось eug_rad; 02.10.2013 в 09:32..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.10.2013, 20:39   #42
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Модератор этого сайта в укрывательстве преступлений удалил два последних поста этой темы. Требую объяснений.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2013, 19:11   #43
Knight202
Пользователь
 
Аватар для Knight202
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: / /
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как нахаляву то денег получить хоцца, а не пробывал в ИПОТЕКУ как простые смертные
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2013, 22:35   #44
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knight202 Посмотреть сообщение
Как нахаляву то денег получить хоцца, а не пробывал в ИПОТЕКУ как простые смертные
Не нахаляву, а по конституционному праву ст.17 п.3, других подзаконных актов. Импотека - это такая хитрая штука, что раз свяжешься, за всю жисть не развяжешься, это я как финик говорю. И потом, почему лимите ЦА можно, а мне нельзя? Чем они лучше меня? Я ничего не имею против, что субсидию получили бы трижды герои ФССП России за показатели, но этого же ничего нет. А хитрым быть особого ума не надо, подписью себе любимой распределить, воспользовавшись служебным положением не имея на то никакого законного права.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.10.2013, 22:54   #45
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Осин переправил-таки мою жалобу в Высшую квалификационную коллегию судей РФ на отстранение от должностей так называемых судей Горнову М.В., Ефимову И.Е., Казакову О.Н. председателю Мосгорсуда Егоровой. Посмотрим, что она в покрывательстве своих подчиненных ответит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.10.2013, 12:54   #46
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пока суды футболят между собой мою жалобу на отстранение так называемых судей Мосгорсуда Горнову М.В.,
Ефимову И.Е., Казакову О.Н., не зная что делать с представителем ответчика-призраке (отсутствовал в судебном процессе) в судебном решении:

Так называемый судья Мосгорсуда Князев А.А. в кассации уже принял предвзятое определение узаконить неправосудные решения по моему вопросу, в котором определил, что субсидию на приобретение жилья для госслужащих распределяет Управление делами Президента РФ.
Ну когда же, когда же начнутся трибуналы над неправосудными судьями?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.10.2013, 13:15   #47
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

На мою жалобу за крик судьи на меня, фантома-ответчика, который якобы был в судебном заседании, против иска возражал, http://forum.zakonia.ru/showpost.php...4&postcount=18 . Получил:

В своем преступном укрывательстве и бездействии отпиской так называемый председатель квалификационной коллегии судей г.Москвы Л.Ф. Полякова подрывает основы правосудия.
Вот это жизнерадостное лицо:

Ну конечно же обжалую.

Последний раз редактировалось eug_rad; 20.10.2013 в 13:24..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.10.2013, 13:38   #48
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Почитал про так называемую судью Л.Ф. Полякову (председатель квалификационной коллегии судей г.Москвы). Это оказывается она судила девушек Pussy Riot в кассации, и узаконила значит действие каких-то соборных уложений в решении. http://pravo.ru/news/view/79055/ Пипец Россея!

Последний раз редактировалось eug_rad; 20.10.2013 в 13:41..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2013, 15:38   #49
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Высшая квалификационная коллегия судей РФ
123995, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 4
Телефон: (495) 609-55-22, (495)609-55-23, (495)609-55-17

ЗАЯВИТЕЛЬ: Радионов Евгений Владимирович
156013 г. Кострома, ул. Катушечная 82А кв. 23



ЖАЛОБА
на действие председателя квалификационной коллегии судей г.Москвы Поляковой Л.Ф., судей Мосгорсуда (повторно) Горновой М.В., Ефимовой И.Е., и Казаковой О.Н.


30 июля 2013 я обратился в Высшую квалификационную коллегию судей РФ на действие судей Апелляционной инстанции Мосгорсуда Горнову М.В., Ефимову И.Е., и Казакову О.Н.
В своей жалобе я указал на действия председательствующей судьи по моему делу Горновой М.В., которая в судебном заседании 06.06.2013 вела себя неподобающим образом: орала на истца, перебивала (диск с записью судебного заседания и копия жалобы от 30.07.2013 прилагаются). Считаю, что подобное поведение недопустимо для человека, занимающего высокий пост Федерального судьи.
Кроме того, в Апелляционном определении указаны лживые сведения о том, что суде якобы присутствовал представитель ответчика Биченков А.В., который со слов суда еще и возражал против иска. На самом деле (диск с записью прилагается) никакого представителя ответчика в суде не было и мнение не выслушивалось по причине его неявки в суд, а в судебном заседании были только три вышеуказанных судьи, секретарь суда, я и мой представитель Мартынов А.В.
19.10.2013 я получил отписку от 07.10.2013 № 3043-2/13 за подписью председателя квалификационной коллегии судей г. Москвы Поляковой Л.Ф. (прилагается), в которой она свела мою жалобу якобы к несогласию с вынесенным судебным определением. Свое несогласие я обжаловал установленным порядком в Верховном суде РФ. Допущенные судьями нарушения, указанные мной в жалобе, носят другой характер. Считаю, что своим действием (бездействием) в отписке Л.Ф. Полякова занимается укрывательством откровенных процессуальных нарушений, крик и неподобающее поведение судей, что подрывает основы правосудия.
В связи с вышеизложенным прошу Вас:
1. Провести расследование, и отстранить судей Мосгорсуда Горнову М.В., Ефимову И.Е., и Казакову О.Н. от должностей.
2. Дать правовую оценку укрывательства и действия (бездействия) отпиской председателя квалификационной коллегии судей г. Москвы Л.Ф. Поляковой.
3. Представить ответ заявителю установленным порядком.

Приложение:
1. Ответ председателя квалификационной коллегии судей г.Москвы
1 лист. 2. Жалоба (первичная) — 5 листов. 3. Диск с записью судебного заседания.

С уважением, к.э.н. _____________Радионов Е.В.
21.10.2013

Опубликовано на сайте www.zakonia.ru
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.10.2013, 20:07   #50
kerosta
Пользователь
 
Аватар для kerosta
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 17
Благодарности: 5
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я тоже работник ФССП и сегодн сдала наиполнейший пакет документов на постановку на учет. Реально взять ипотеку средств не хватит, так как зарплаты далеки от необходимых. Я так же буду бороться за во права.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе