Старый 11.08.2010, 15:15   #1
Ольгушка
Пользователь
 
Аватар для Ольгушка
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мой пристав работал сначала в советском районном отделе, за это время напортачил. далее был переведен в спец отдел...... теперь когда я все узнала...написала жалобу...... получила из советского р.о. постановление о признании действий с.п. неправомерными.

но тама пишут .что да, пристав напортачил.....привлекли бы к дисциплинарке, но он там больше не работает и все. извещаем вас, взыскателя, что да когда он работал в советском р.о. его действия были неправомерными. и все........ а что мне от этогопостановления то ! ни жарко ни холодно!!!!!! хочу чтоб наказали......... эго такая тухлая ошибка! представляете перепутать должника и взыскателя!!!!!!! точнее должник взыскиивает с должника!прекратить производство и направить все документы одному из должников!!!!!!

это так же как потерпевший бы охреневал еслиб судились друг с другам 2 преступника!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.08.2010, 18:26   #2
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгушка Посмотреть сообщение
а что мне от этогопостановления то ! ни жарко ни холодно!!!!!! хочу чтоб наказали.........
Обжалуйте, раз несогласны. И чего Вам, прибудет как-то от дисциплинарки пристава?
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2010, 10:05   #3
Ольгушка
Пользователь
 
Аватар для Ольгушка
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Обжалуйте, раз несогласны. И чего Вам, прибудет как-то от дисциплинарки пристава?

пусть хотяб ему будет худо...... а в принципе я могу пойти с этим постановлением к приставу на новое место работы....т.е в спецотдел, чтоб там его накрячили !?!?!?!?! пусть поплатиться что из за него такой геморой....! отправить все документы должнику! это пипец как муторно получать дубликат исполнительного листа, если на руках нет ни одного постановления НИ ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ! я узнавала..............
хочу поднять шумиху! вокруг этого........... у меня 4 И.П. по этому делу......... и практически все были оформлены неправельно.....! Я ПОДОЗРЕВАЮ......... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СПЕЦИАЛЬНО ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО........КУПИЛИ........!?!?!?!?!?
Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.08.2010, 18:37   #4
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгушка Посмотреть сообщение
а в принципе я могу пойти с этим постановлением к приставу на новое место работы....т.е в спецотдел, чтоб там его накрячили !?!?!?!?!
Собственно говоря, не имеет значения, в каком отделе работает сотрудник. Если в одном управлении ФССП, то при наличии оснований его привлекут к ответственности.
Цитата:
муторно получать дубликат исполнительного листа, если на руках нет ни одного постановления НИ ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ! я узнавала..............
Ничего муторного. Не надо никого слушать, просто начните это делать.
Цитата:
хочу поднять шумиху! вокруг этого...........
Это Ваше право.
Цитата:
Я ПОДОЗРЕВАЮ......... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СПЕЦИАЛЬНО ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО........КУПИЛИ........!?!?!?!?!?
Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ!
Можете держать свои подозрения при себе, ибо данный форум отличается от многих других тем, что здесь не допускают голословных обвинений в адрес кого бы-то ни было.

Я ранее уже просила Вас избегать сленга. Добавлю ещё следующее: избегайте капслока и большого количества знаков. Это последнее предупреждение, далее будет только наказание.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.09.2010, 13:57   #5
Рожденная вСССР
Пользователь
 
Аватар для Рожденная вСССР
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольгушка Посмотреть сообщение
пусть хотяб ему будет худо...... а в принципе я могу пойти с этим постановлением к приставу на новое место работы....т.е в спецотдел, чтоб там его накрячили !?!?!?!?! пусть поплатиться что из за него такой геморой....! отправить все документы должнику! это пипец как муторно получать дубликат исполнительного листа, если на руках нет ни одного постановления НИ ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ! я узнавала..............
хочу поднять шумиху! вокруг этого........... у меня 4 И.П. по этому делу......... и практически все были оформлены неправельно.....! Я ПОДОЗРЕВАЮ......... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СПЕЦИАЛЬНО ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО........КУПИЛИ........!?!?!?!?!?
Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ!
Я Вам посоветую просто получить дубликат ИЛ, и быть поспокойней!
Пристав при нормальной нагрузке все сделал бы прекрасно!!! А на счет наказания СПИ - Ваше дело от этого не продвинется.
P.S.: Будьте чуточку добрее!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.11.2010, 19:50   #6
rexwonted
Пользователь
 
Аватар для rexwonted
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сейчас практика такая: если пристава наказывают, то он перестаёт работать. Лучший метод - активное взаимодействие с судебным приставом с обязательным пониманием того, что Вы у него не единственный взыскатель.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе