Старый 12.08.2013, 00:16   #21
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сейчас по ТВ3 идет классный фильм «Законопослушный гражданин» (Law Abiding Citizen) — триллер/драма режиссёра Феликса Гэри Грей и сценариста Курта Уиммера. Главные роли в фильме исполняют Джерард Батлер и Джейми Фокс. Советую неправосудным судьям просматривать его хотя бы раз в неделю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...BD%D0%B8%D0%BD

Последний раз редактировалось eug_rad; 12.08.2013 в 00:20..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.08.2013, 22:08   #22
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

По материалам федеральной прессы в "Московском Комсомольце" и "Новой газете", и мной статьи заявлялись в судах, что мне и не хватило субсидии из-за этого (пруфы: http://www.mk.ru/daily/newspaper/art...rezidenta.html , http://www.novayagazeta.ru/inquests/56876.html) занимается ли кто проверкой в порядке статей 144-145 УПК РФ на предмет возможной растраты субсидии на приобретение жилья в ФССП России ст.160 УК РФ, мошенничества при получении социальных выплат - субсидии 159 прим 2 УК РФ, а судьи Афанасьева И.И. (Мещанский районный суд Москвы), Горнова М.В., Ефимовой И.Е., Казаковой О.Н. (Мосгорсуд) возможно укрыли преступления ст.316 УК РФ?
Вот интересно: кассация Мосгорсуда с прокурором пройдет или без, и по какому основанию правоблуды попробуют мою жалобу отфутболить? Судя по решениям они могут основания брать из космоса, придумывать, или норму права приводить, а вывод делать противоположный, не как в законе. И прошу неправосудным судьям не выискивать в моих словах состав УД или АД, а то придется тащить в суд журналистов и главредов федеральных газет, я буду популярен в свете софитов, зря что-ли Гусев мне 20 последних экземпляров МК со статьей оставил.
ЗЫ: Прошу сотрудникам Администрации Президента РФ обращаться в личку за моим рапортом на стол Президента РФ для "подпила ножки стула" Медведева Д.А.
ЗЫЗЫ: кассационная жалоба дошладо Мосгорсуда, ее получили на Почте России (смотрел по идентификационному номеру), как только появится дата заседания или вместе с "футболом", то сразу опубликую.

Последний раз редактировалось eug_rad; 13.08.2013 в 22:15..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.08.2013, 13:57   #23
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Куплю ноябрьский 2012 года протокол комиссии ФССП России о распределении субсидии 57 млн. руб. за 2012 год, обращаться в личку или на майл.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2013, 09:59   #24
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Оставил на сайте Мосгорсуда обращение к председателю О.А. Егоровой:
"12.08.2013 Мосгорсуд получил мою кассационную жалобу (Радионов против ФССП России) на предвзятые, с «участием» лиц, которые вообще отсутствовали в судебном заседании, некомпетентные решения Мещанского районного и апелляционной инстанции Мосгорсуда (идентификационный номер Почты России 15600564024980).
Кроме того, мной были направлены жалобы в Высшую квалификационную коллегию судей РФ на отстранение от должностей судей Афанасьву И.И. (Мещанский районный суд), Горнову М.В., Ефимову И.Е., Казакову О.Н. (Мосгорсуд) по моему делу за крик, предвзятость и некомпетентность в судебных процессах с приложением аудиозаписей.
20.08.2013 при звонке в президиум Мосгорсуда жалобу мою не нашли, вообще положили трубку, после чего дозвониться я не смог.
Прошу Вас прояснить судьбу моей кассационной жалобы в Мосгорсуд в кратчайшие сроки.
С уважением, к.э.н. Евгений Радионов. 20.08.2013.
мт 8 953 657 69 55"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2013, 14:42   #25
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В Мосгорсуде нашли самое простое решение, они мою кассационную жалобу просто потеряли, и утверждают, что ее просто не получали.

Разговариваю сейчас с канцелярией Президиума Мосгорсуда онлайн.
После убийственных аргументов, что на сайте Почта России все следы экспедиции суда остались, жалобу мою наши, и зарегили сегодняшним числом во входящих ... Фух, отлегло.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2013, 21:07   #26
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот интересно, а что руководство ФССП судьям пообещало, чтобы "закрыть" меня неправосудными, в нарушение п.3 ст.17 Конституции РФ решениями Мещанского районного суда и Мосгорсуда? Или наверное руководство ФССП "вась-вась" с судьями Мосгорсуда, помните, как в фильме "Ты - мне, я - тебе!" с участием Леонида Куравлева.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B5%D0%B1%D0%B5!
Продолжаю морально уничтожать Московский городской правоблудный суд.

Последний раз редактировалось eug_rad; 22.08.2013 в 21:20..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.08.2013, 17:42   #27
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Обращение к Революционерам.
Товарищи Революционеры, когда будете совершать Вторую Великую Революцию в России, оставьте мне несколько столбов вдоль Волокаламки или Алтуфьевского для растратчиков из ФССП и правоблудов в судах под шумок, ну пожалста.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.08.2013, 20:25   #28
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Напомню: http://forum.zakonia.ru/showpost.php...41&postcount=6
Высшая квалификационная коллегия судей РФ
123995, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 4
Телефон: (495) 609-55-22, (495)609-55-23, (495)609-55-17

ЗАЯВИТЕЛЬ: Радионов Евгений Владимировича
156013 г. Кострома, ул. Катушечная 82А кв. 23

ЖАЛОБА
на действия судьи Мещанского районного суда города Москвы - И.И. Афанасьевой

24 декабря 2012 года Мещанский районный суд города Москвы под председательством судьи Афанасьевой И.И. вынес решение в резолютивной части. После этого окончательная форма решения мне не присылалась до 14 марта 2013 года. И я был лишен возможности подготовить мотивированную апелляционную жалобу. При этом мной была подана так называемая «дежурная» апелляционная жалоба в целях не пропустить срок для обжалования судебного акта.
Считаю, что своими действиями судья Афанаасьева И.И. специально создавала для меня процессуальные проблемы, чтобы я не смог обжаловать принятый ей 24 декабря 2012 года судебный акт первой инстанции.
При этом, учитывая, что я проживаю в другом регионе, и в силу небольшой заработной платы не могу каждый день ездить в город Москву и встречаться с судьей, я вынужден был по телефону требовать ускорения изготовления решения суда и направления в мой адрес.
Также по электронной почте я направил жалобу № 77RS0016-3733. Жалоба была рассмотрена. 6 марта 2013 в 11:20 по электронной почте в мой адрес eug_rad@mail.ru направлен ответ за подписью помощника Ю.С. Бочаровой: «В ответ на обращение за №77RS0016-3733 сообщаю, что запрашиваемые копии решений Мещанского районного суда г. Москвы от 24.12.2012г. по гражданскому делу № 2-12887/12 повторно направлены в Ваш адрес. (номер почтового идентификатора 129090600788408).»
Ответ содержит лживые факты, поскольку никакого решения первично в мой адрес не направлялось. Так на мои запросы работники канцелярии Мещанского районного суда утверждали, что от судьи не получали документов для отправки в мой адрес, при этом я звонил неоднократно практически до получения ответа по электронной почте.
До настоящего времени я не знаю, направлена ли моя апелляционная жалоба в Московский городской суд для апелляционного рассмотрения, или судья первой инстанции продолжает чинить процессуальные препоны для её передачи в вышестоящий суд.
Прошу провести проверку на предмет соответствия судьи Афанасьевой И.И. занимаемой должности, принять меры.
О принятых мерах прошу сообщить заявителю в установленном порядке.

Прилагаю копии:
Судебное решение от 24.12.2012 года
Конверта
Частная жалоба
Жалоба по электронной почте
Определение от 26.02.2013.

Итак, на мою жалобу пришел ответ за подписью председателя Мещанского районного суда Москвы:


Вы представляете, за ложь, предвзятость, воспрепятствование моему конституционному праву на судебную защиту судью у нас, в Костроме, давно бы прогнали с работу. По-чесноку должна болтаться на рее в назидание другим. И бумажку какую-то вложили, что якобы письмо вернулось. Ни в канцелярии суда, ни на почте следов направления и "возврата" мне никто не нашел. А в апелляции Определения на передачу в Мосгорсуд не обнаружили. Прямо СИСТЕМНОЕ МЕЩАНСКОЕ ПРАВОБЛУДНОЕ ВРАНЬЕ.
А председатель Мещанского районного суда Селивестров С.В. всего лишь погрозил пальчиком "строго указал".
Ну что мне остается, буду проклинать всю оставшуюся жизнь.

Последний раз редактировалось eug_rad; 28.08.2013 в 20:39..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.08.2013, 20:33   #29
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не понял, это из-за объединения судов мою жалобу http://forum.zakonia.ru/showpost.php...4&postcount=18
в Высший Арбитражный Суд РФ "запульнули"?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.09.2013, 18:24   #30
eug_rad
Заблокированный пользователь
 
Аватар для eug_rad
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 78
Благодарности: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А вот интересно, когда у нас наконец суд будет без "телефонного права", а проходить на основании Закона? Всех правоблудок в мантиях гнать надо из судов поганой метлой! Я требую судебную реформу по Шарь-де-Голлю! Продолжаю морально уничтожать Мосгорсуд.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе