Старый 05.03.2008, 21:14   #1
Ryzhik
Пользователь
 
Аватар для Ryzhik
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помощь Государства

Здравствуйте!
У меня следующая ситуация: я мать -одиночка. Ребенку 1, 5 года. От отца ребенка никакой помощи не получаю. Прописана в Московской области в глухой деревне вместе с ребенком. Дом (половина дома оформлена на моей матери), непригоден для проживания. Средств для улучшения жилищных условий у меня нет. Могу-ли я рассчитывать на помощь Государства?
И еще: слышала по телевизору, что сельские жители имеют право на кредит, согласно которому житель села может приобрести жилье, в неся только 30% от стоимости приобретенного жилья. Остальные 70% дает государство. Какая-то программа поднятия села......Куда обращаться по этому вопросу, если мне ничего кроме этого не полагается?
Заранее спасибо за ответы!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.03.2008, 22:35   #2
vovikrus
Пользователь
 
Аватар для vovikrus
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Красногвардейское (Белгород.)
Сообщений: 91
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для vovikrus с помощью Yahoo

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

...Если в Вашем р.п., посёлке, деревне что-либо строят, возможность улучшить свои жилищные права есть. Если ничего не строят, что тут скажешь? Будьте реальны: в местной Администрации Вы встали на учёт по улучшению.. Роль исполнителя воли государства на местах выполняют Администрации, НИКТО более. Остальные (социальные, даже военкоматы, МВД для участковых и т.д.) так же "заказывают" жильё для своих сотрудников у Администрации.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе