Ответить

 

Опции темы
Старый 13.04.2013, 13:56   #21
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Писал ранее на другой площадке, и повторюсь здесь-не стоит обращать внимания на явно заказные статьи желтых газеток. Ну обижен человек на приставов, решила выплеснуть свою желчь в СМИ. А другие подхватили, это сейчас модно стало, когда человек, ничего из себя не представляющий и ничего не добившийся в жизни, пытается немного попиариться за счет принижения другого. Вся страна же должна знать, какой он идейный борец за права и счастье всего человечества. А самому их соблюдать необязательно, он же выше серой массы. Болотная тому-ярчайший пример.Как бы ФССП не работала, всегда найдется кто-то вечно всем недовольный, заваливающий все инстанции жалобами. Был у нас один взыскатель, судился со всеми магазаинами на копеечные иски. тогда я понял,что идеальные ип есть!!!Когда все взыскано в месячный срок и даже перечислено, все сроки соблюдены, есть все подтверждающие документы. Но все равно взыскатель заваливал Управу жалобами на действия пристава. Эо уже профессиональный сутяжник и жалобщик, он просто не может без этого. Для него это уже стало смыслом жизни-портить жизнь другим
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2013, 14:33   #22
дознака
Пользователь
 
Аватар для дознака
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 20
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

а судя по тому как я ощущаю сегодня принудительный привод, в смысле как они осуществляются в общей своей массе, так это просто услуги бесплатного такси да еще в сопрождении услуг экскорта.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2013, 14:56   #23
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikmaksimu Посмотреть сообщение
раз заговорили про привода ,то и я скажу.а,что такое вообще привод?это не розыск ,это ,тупо,выехал по адресу указанному в бумаге и собрал кое-какую информацию.если хотят большего,то пусть это как-нибудь пропишут в правах или обязанностях
Фактически да, должны выехать и привезти или нет. А засады, сбор информации ИМХО это ОРД, это уже на грани... ИЧСХ все это знают, Москва требует, тот же алгоритм Игнатьевой, опрос, объяснения... А фактически привод предшествует объявлению в розыск..., ну за иключением по административке, там иное. Мне поражает, нанести светографические наклейки на машины которые по приводу катаются, да она только во двор заехала, там уже все на не легальное положение перешли и прячутся...

kane, спору нет, что это джинса, но что сделано в общем чтобы было меньше недовольства, крыть нечем, и онимолчат, еще больше давая поводов для спикуляции. У меня также далеко не однобокое воспритие этой инфы. Но в ТО народ злопыхает...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2013, 18:34   #24
nikmaksimu
Сотрудник ФССП
 
Аватар для nikmaksimu
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 371
Благодарности: 27
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

у нас в отделе не осталось ни одной "оперативной"машины.про деревни-молчу,а в городе приходиться останавливаться подальше от адреса.мое мнение такое,что в некоторых случаяхвообще лучше ездить на привода по граждане
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.04.2013, 19:19   #25
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да по поводу работы по форме, есть мнение провереное годами, что есть у тебя ксива, подтверждающая полномочия, представился и этого в принципе достаточно. В ФСКНе сделали значок прилепленный к ксиве, и он дюралевый помоему, и он легкий... А не эта гиря.
Ладно не будем о грустном...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.04.2013, 22:48   #26
kane
Пользователь
 
Аватар для kane
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 2,736
Благодарности: 15
Поблагодарили 139 раз(а) в 137 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
у нас в отделе не осталось ни одной "оперативной"машины
Два раза на служебной ездил: ип уничтожать и при переезде. Чем они были заняты помимо этого даже не знаю
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2013, 17:23   #27
Македонский
Пользователь
 
Аватар для Македонский
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 128
Благодарности: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
В ФСКНе сделали значок прилепленный к ксиве, и он дюралевый помоему, и он легкий... А не эта гиря.
Здесь на нас государство не экономило, металла не пожалело. У полицаев он тоже легкий (ГИБДД). А у нас он ещё, должно быть, несёт функцию
бронежилета.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.04.2013, 20:30   #28
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Типа натруженный сосок и сердце прикрывает?
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2013, 13:21   #29
Partos911
Пользователь
 
Аватар для Partos911
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Россия / Татарстан / Казань
Сообщений: 5
Благодарности: 40
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister59 Посмотреть сообщение
Завидую Вашему оптимизму. Лично для меня очевидны все эти факты, дело лишь в конкретных суммах и фактах фальсификаций. Просто нге хочется быть очередной "жертвой режима" у которой найдут " вещемтво растительного происхождения" или патрон ПМ. Я живу на земле и вижу, как премию 40000р получает ССП в отношении которого идет следствие, а в то же время рядовые приставы получают надбавку 60% за то, что по огневой получили на КПЗ неуд. Пистолет только и видят на КПЗ раз в квартал.
А что касается фальсификаций в ФССП, то, может быть, Вы с другой планеты? Или вы из тех руководителей, которые даже сами себе не хотят признаться, что так и есть?
До сих пор верите в правосудие, прокуратуру? Завидую, честное слово.
Готов подписаться под каждым словом,все чистой воды правда,так и есть на на земле,а кто говорит,что у нас все хорошо и честно..нуууу..остается только мат,ну не будем право же господа.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе