Старый 17.05.2013, 15:24   #211
Солнце
Юрист
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: / /
Сообщений: 6,448
Благодарности: 540
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 1,334 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Вы сравниваете свойство личности с вредной привычкой
Я говорю о последствиях пропаганды, неважно какой.


Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Я не могу понимать, когда используют несуществующие слова. Как я могу оппонировать, если под словом "гомо" может быть заключен не один термин?
Пожалуйста, оппонируйте, используя все термины. Читая буквально, будьте последовательны.
__________________
Зачастую желание жить спокойно мешает делать это полноценно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2013, 15:24   #212
Dameon
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Dameon
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
Чтобы узнать, что поезд тебя раздавит, не обязательно под этот поезд прыгнуть.
Однако факты того, что поезд раздавит человека - существуют. Так что Ваша аналогия мимо.

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
То есть, достаточно включить гомосексуализм в МКБ, чтобы вы поменяли свое мнение? Тогда для вас это явление перестанет быть нормой и в момент станет отклонением?
Я привык оперировать только научными данными. Если включат, значит на это будут логичные основания, представленные обществу.

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
Европа наглядно демонстрирует, что именно так и следует поступить, пусть сами полными ложками черпают свое "добро", не надо его трансполировать на РФ.
Извините, но Вы наверное относитесь к тем людям, которые уверены ,что Европа "загнивает" уже который век. В этом случае спор конечно бесполезен. Наверно именно поэтому в Европу наблюдается отток мозгов и весь средний класс России при первой возможности уезжает туда на ПМЖ, а великую нравственную Россию заселяют наши соседи из Азии.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2013, 15:26   #213
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Это ведь один из принципов фашизма - заставлять человека отказаться от своей жизни, убеждений, будущего.
Именно этого вы и добиваетесь, убеждая, что гомосексуализм норма и его проапаганда в настоящее время в РФ отсутствует.
Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
А так же существующая система гуманитарного права (блин, кто тут юрист?).
Именно. Разрешите обществу считать геев отклонением, не навязывайте никому, что это норма.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2013, 15:27   #214
Dameon
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Dameon
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
А вы решили, что вам сейчас на юридическом форуме подобные факты будут выкладывать лишь потому, что вы заявили, что вам кто-то что-то должен доказать, а без приведения фактов вы сочтете себя победителем спора? Насмешили, чесслова.
Для юридического форума России приведение фактов - это конечно же смешная нелепица. Я уже не удивляюсь ничему в России. Это общий процесс) Тут в ходу даже сказочное слово "Содом".

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Пожалуйста, оппонируйте, используя все термины.
Извините, но мое образование не позволяет мне опускаться до общения на жаргоне или с помощью абсценной лексики. Такова уж моя культура общения, даже в сети.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2013, 15:30   #215
Dameon
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Dameon
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
Именно этого вы и добиваетесь, убеждая, что гомосексуализм норма и его проапаганда в настоящее время в РФ отсутствует.
Это утверждаю не я. Я лишь транслирую нормы МинЗдрава. Не знал, что трансляция официальных источников РФ - это пропаганда.

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
Именно. Разрешите обществу считать геев отклонением, не навязывайте никому, что это норма.
Общество может считать что угодно. Но это не должно быть фактором для создания фашистских законов на потребу низменных инстинктов общества.
Общество вполне себе за казнь всех депутатов, но почему-то этот вопрос не ставится на голосование. Сразу вспоминают про Конституционные права.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2013, 15:31   #216
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Я не знаю, что Вы имеете ввиду под гомо. Можно употреблять общепринятые определения? Гомосексуальная разнополая пара? Гомосексуальная однополая пара?
Давайте я буду говорить так как говорю..
А непонимание - проблема непонятливых, но не моя..

Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
рыжеволосость
Ну да.. Пётр I запрещал косым и рыжим вести дела или давать показания
в суде.. что бы не создавалось ложных впечатлений у участников процесса..
(рыжие непредсказуемо краснеют, а при косоглазии не поймешь
куда направлен взгляд)..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2013, 15:34   #217
Мушкин
Почетный модератор
 
Аватар для Мушкин
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 9,365
Благодарности: 1,619
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 1,473 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Я не могу понимать, когда используют несуществующие слова. Как я могу оппонировать, если под словом "гомо" может быть заключен не один термин?
Что делать-то?.. верить в недопонимание или расценивать
как провокацию?..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2013, 15:39   #218
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Однако факты того, что поезд раздавит человека - существуют. Так что Ваша аналогия мимо.
Однако факты существуют, примете это как данность.
Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Я привык оперировать только научными данными. Если включат, значит на это будут логичные основания, представленные обществу.
Нормативно-правовой акт Минздрава относится к научным данным...без комментариев...А между в среде ученых существуют диаметрально противоположные убеждения. Вам ближе новомодный (неизвестно, правда, надолго ли исключено, завтра снова будет занесено в МКБ)))
Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Извините, но Вы наверное относитесь к тем людям, которые уверены ,что Европа "загнивает" уже который век.
Смотря что вы понимаете под "загниванием". В контексте обсуждаемой темы я бы назвала Европу не загнившим, а разложившимся трупом. Приплыли, что называется, господа толерасты. Отнимают детей у родителей без суда, чем не фашизм?, передавая во временные т.н. "гомо семьи"? Это с точки зрения законодательства, касающегося, опять же, затрагиваемого вопроса. Но общество там бунтует, так что не все потеряно...пока...
Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Наверно именно поэтому в Европу наблюдается отток мозгов и весь средний класс России при первой возможности уезжает туда на ПМЖ
и с ужасом пытается оттечь обратно, потому что никто не предупреждает, что то, что для нас здесь средний класс, там - голодное быдло, с соответствующим, как к людям 10-го сорта, отношением со стороны местных, наше образование там не котируется, менталитет вызывает отторжение, не питайте иллюзий
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2013, 15:44   #219
Солнце
Юрист
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: / /
Сообщений: 6,448
Благодарности: 540
Поблагодарили 1,493 раз(а) в 1,334 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Общество вполне себе за казнь всех депутатов, но почему-то этот вопрос не ставится на голосование. Сразу вспоминают про Конституционные права.
А что речь идет о казни гомосексуалов?

Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Не знал, что трансляция официальных источников РФ - это пропаганда.
Гей-парады Вы тоже полагаете трансляцией официальных источников?

Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Извините, но мое образование не позволяет мне опускаться до общения на жаргоне или с помощью абсценной лексики. Такова уж моя культура общения, даже в сети.
Красивый, но тем не менее уход от неудобного вопроса.


Цитата:
Сообщение от Dameon Посмотреть сообщение
Но это не должно быть фактором для создания фашистских законов на потребу низменных инстинктов общества.
Что Вы сейчас имели ввиду под низменными инстинктами?
И попробуйте ответить на вышепоставленный вопрос:
Цитата:
Сообщение от vlad7095 Посмотреть сообщение
Кстати, обратите внимание: на вопрос, в чем гомосексуалисты видят смысл своей жизни, ответа нет.
__________________
Зачастую желание жить спокойно мешает делать это полноценно
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2013, 15:45   #220
Dameon
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Dameon
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 105
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
Однако факты существуют, примете это как данность.
Нет, ни одного так и не привели. Никто не смог привести на данный момент в истории.

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
Приплыли, что называется, господа толерасты.
Ну, с такой лексикой на серьезность расчитывать трудно. Вы не пробовали общаться без оскорблений? Мне за "гомофобов" предупреждения. А Вам можно вешать ярлыки?

Цитата:
Сообщение от Н.К. Посмотреть сообщение
и с ужасом пытается оттечь обратно, потому что никто не предупреждает, что то, что для нас здесь средний класс, там - голодное быдло, с соответствующим, как к людям 10-го сорта, отношением со стороны местных, наше образование там не котируется
Извините, можно я не буду это комментировать. Я люблю говорить о фактах. Эмоции - это другое.
Есть конкретный факт эмиграции людей из России. И есть факт миграции в Россию из стран средней Азии. Это все открытые данные от ФМС, ими я и оперирую, складывая свое мнение и аргументацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе