Результаты опроса: Дай показания против обвиняемого - вернешься домой не инвалидом! Если вам, свидетелю по уголовному делу, такое скажут на допросе, Вы - ..??

Дам любые показания, лишь бы уйти домой 253 55.85%
Оговаривать никого не буду, будь что будет 135 29.80%
Сообщу о давлении на меня "куда следует" 233 51.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 453. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 27.12.2013, 16:45   #111
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кирилл Андреевич, я понял, с Вами надо дружить!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 16:59   #112
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Поэтому, я всегда на стороне таких людей, как Иванов, Крохмаль, телегин. Не удалось их ласточкину со своим администрати ресурсом их купить и запугать.не так видимо воспитаны. А телегину просто к концу жизни надоело присмвкаться, и менты здесь не при чем.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 18:50   #113
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Поэтому, я всегда на стороне таких людей, как Иванов, Крохмаль, телегин. Не удалось их ласточкину со своим администрати ресурсом их купить и запугать.не так видимо воспитаны. А телегину просто к концу жизни надоело присмвкаться, и менты здесь не при чем.
Я понял Вашу позицию, Робокоп, "менты" не причем, просто Ласточкин пытался запугать и специалиста по агентурной работе из ОБЭП Крохмаль, и выпускника ВКИ КГБ СССР, сотрудника Службы внешней разведки Иванова и прекрасного пожилого человека Телегина (про "пушистый хвост" которого я пока вообще молчу), да не вышло у Ласточкина, не испугались они его и его административного ресурса и дали отпор коррупционеру
Вопрос тогда к противоречию в Ваших постах: если на деньги Ласточкина незаконно осудили и сняли с должности предыдущего мэра Рыбинска - Сдвижкова, и, как Вы выражаетесь, об этом знают все в Ярославской области, тогда кто это сделал? "Менты" не причем? По-Вашему, неподкупные майоры Пронины, не имеющие отношения к сегодняшним процессам в Рыбинске, вполне законно посадили Ласточкина в клетку, но откуда они взялись в Рыбинске-то? Ведь незадолго до этого Сдвижков не сам же нашел дорогу в СИЗО? Или Сдвижкова сажали какие-то другие, коррумпированные "менты"? А куда они делись? А мэра Ярославля Урлашова сажали разве не в то же время, когда Крохмаль числилась заместителем "взяткодателя" - директора "Радостроя"?
Я не пытаюсь сделать Ласточкина идеальным. Никто не идеален. Если завтра мэром Рыбинска станет Иванов, а заместителем - Крохмаль, они прибавят Вам - жителю Рыбинска счастья? И на какое время? Пока на них тоже не найдутся показания Телегина, уставшего на старости лет пресмыкаться ?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 19:28   #114
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не надо мне приписывать лавры депутата грешневикова, кто подставил сдвижкова он проводит анализ в своей книге. Она основана на материалах судебного разбирательства, там все логично, поэтому я ей доверяю.
А запугать можно любого, даже выпускника школы кгб, если у него нет твердой жизненной позиции. А купить тем более. И Ваш доверитель так думал и делал, поэтому для него позиция Иванова оказалась такой неожиданной. Даю голову на отсечение, что он до сих пор гоняет, почему так произошло. Почему Иванов на это пошел, кто за это все организовал, кто его заказал, кому это нужно. А все просто, человеком надо быть и взятки не брать,
Мне не понятно, почему Вы не хотите встать на место иванова? Небось бредни ласточкина в сизо слушаете, как его подставили злые дяди милиционеры, да поддакиваете ему и обещаете с ними разобраться.
Ответьте мне и себе на один простой вопрос. Кто подставил ласточкина, кому это надо, ради чего? Ведь ничего не бывает просто так. Давайте факты, уважаемый рубен валерьевич.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 19:42   #115
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А что за пушистый хвост у телегина?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 19:47   #116
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ч так понимаю узнали про него что то плохое и наслпждаетесь этим знанием? Это нормально, он же обычный человек, грешен, как и все. Только на факт получения взятки вряд ли это влияет. Или вы хотите его шантажировать?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 19:56   #117
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=qj18...e_gdata_player

Айва да молодец!
Может его Жириновский заказал?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 10:14   #118
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Не надо мне приписывать лавры депутата грешневикова, кто подставил сдвижкова он проводит анализ в своей книге. Она основана на материалах судебного разбирательства, там все логично, поэтому я ей доверяю.
А запугать можно любого, даже выпускника школы кгб, если у него нет твердой жизненной позиции. А купить тем более. И Ваш доверитель так думал и делал, поэтому для него позиция Иванова оказалась такой неожиданной. Даю голову на отсечение, что он до сих пор гоняет, почему так произошло. Почему Иванов на это пошел, кто за это все организовал, кто его заказал, кому это нужно. А все просто, человеком надо быть и взятки не брать,
Мне не понятно, почему Вы не хотите встать на место иванова? Небось бредни ласточкина в сизо слушаете, как его подставили злые дяди милиционеры, да поддакиваете ему и обещаете с ними разобраться.
Ответьте мне и себе на один простой вопрос. Кто подставил ласточкина, кому это надо, ради чего? Ведь ничего не бывает просто так. Давайте факты, уважаемый рубен валерьевич.
Версий много. Одна из них - выборы губернатора ЯО. Ласточкин вроде не собирался в губернаторы, но объяснить это никому не успел. Люди умные посидели и решили - он возможный кандидат, а "скрипач не нужен". И пока пусть посидит. Пока выборы. А там посмотрим. У меня такое уже было в практике с одним мэром, 10 лет назад. Как только выборы- сразу начинается ...
Что касается честного Телегина и факта взятки. Вы читали показания Телегина? Наверняка. Что там он сказал по поводу денег от Иванова? Он сказал , что Иванов предложил, а он (Телегин) решил, что "с деньгами" ему проще похлопотать о должности Иванову перед Ласточкиным. Вам не кажется , что тут у Телегина 159-я в чистом виде? Единственное, что он говорит в пользу взятки, вешая на себя посредничество, что он деньги Ласточкину раньше передавал. Только на очной ставке, уткнувшись в пол, отказался отвечать на вопросы где, как, в каких купюрах, и тп. Вообще решил помолчать, хотя у него вроде соглашение о сотрудничестве , а не об оговоре или молчании ? И как прикажете ему верить? Только потому, что ему 73 года?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 10:30   #119
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Насчет Вашего очередного поста, удаленного модератором за очередное хамство. Вы, робокоп, если хотите меня оскорбить, пишите в личку. Все что хотите. Мне часто пишут. Кто хвалит, кто хамит. Привык. Просто не захламляйте дискуссию , ее ж много народу читает, может даже подростки
Насчет денег, в очередной раз говорю: адвокату платят деньги за работу, как судье и следователю. Вы всех ненавидите или только адвокатов?
Открою тайну: врач лечит пациента (за деньги), независимо от того где и как он подхватил болячку. Или случайно чихнули на него, или руки не мыл, или образ жизни неправильный. Вы и врачей ненавидите?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 17:13   #120
Антон Всеволодович
Супермодератор
 
Аватар для Антон Всеволодович
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 28,023
Благодарности: 15,101
Поблагодарили 3,661 раз(а) в 3,413 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Готов ответить на все Ваши вопросы, господа, и Вы увидите, как маргарьян сядет в лужу.
Цитата:
Сообщение от robocop274 Посмотреть сообщение
Освещайте информацию объективно,честно. Тогда и уважение к Вам останется.
По прежнему готов ответить на возникшие вопросы.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Поскольку Вы далеки от работы в органах, а я когда то там работал
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
По сдвижкову вся ярославская область Знает, что его подставил прокурор середины на деньги ласточкина.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Видимо плохо знаете материалы дела. Проведу ликбез.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Любой рыбинец скажет, что бред пишете.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Какая разница кто я? Я друг адвоката леши граненова.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Да, я за честность и справедливость. И рассматриваю ситуацию объективно, мне за это деньги не платят.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
я просто местный, не лизоблюд лпсточкинский и таких, как я много
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
К нас не Москва, все всё друг про друга знают. Вот что мне в Вас не нравится.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Лично не знаком с куделиным
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
А вообще приятно, что в брянске так следят за событиями в рыбинске.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
И как вы из брянска все знаете и видите!?
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
А мои выводы основаны на жизненном опыте, я здесь все знаю, так как я местный.
Цитата:
Сообщение от Осокин Посмотреть сообщение
У меня в Рыбинске есть друг (никак не связанный с органами и судебной системой), я ему скинул ссылку на это обсуждение - он его с интересом прочитал и сказал, что и о десятой доле того, что тут написано, не знал.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Ваш друг видимо из другой сферы. Той, которые хлопают дедушке морозу юре, радуются Денисова дорогам в городе, убогому ремонту дворца спорта полет.
Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Я как и Вы знаю, как, почему и зачем работают журналисты и адвокаты. Сплошная заказуха, бабло, копание в грязном белье.
Вывод: robocop сообщает о том, что для объективного восприятия ситуации не нужны Интернет (Ярпортал, прочие местные форумы), иные средства связи, СМИ в конце концов, в том числе и этот Форум. Также для этого не нужно быть действующим сотрудником правоохранительных органов либо участником производства по делу (даже потенциальным свидетелем). Объективная информация доступна исключительно жителям города Рыбинска и Ярославской области, но не всем. "Лизоблюды Ласточкина" и другие ценители Новогодних праздников в этот перечень, увы, не входят. И, не дай Бог, быть при этом адвокатом или журналистом!
Методом исключения я определяю единственный источник достоверной информации на настоящий момент- адвокат леша граненов, по всей видимости, адвокатскую тайну не нарушающий и никогда не занимавшийся "сплошной заказухой, баблом, копанием в грязном белье", и его друзья, имеющие жизненный опыт.
__________________


Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 28.12.2013 в 17:16.. Причина: дополнение
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе