Результаты опроса: Дай показания против обвиняемого - вернешься домой не инвалидом! Если вам, свидетелю по уголовному делу, такое скажут на допросе, Вы - ..??

Дам любые показания, лишь бы уйти домой 253 55.85%
Оговаривать никого не буду, будь что будет 135 29.80%
Сообщу о давлении на меня "куда следует" 233 51.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 453. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 29.12.2013, 11:34   #121
Evander Sinque
Пользователь
 
Аватар для Evander Sinque
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 158
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Поэтому, я всегда на стороне таких людей, как Иванов, Крохмаль, телегин. Не удалось их ласточкину со своим администрати ресурсом их купить и запугать.не так видимо воспитаны. А телегину просто к концу жизни надоело присмвкаться, и менты здесь не при чем.
Я думаю, мэра в любом случае надо сажать, если люди в его городе живут так как в Рыбинске. Я не был там никогда и в деле, которое тут обсуждается, не особо разбираюсь. Но отлично знаю как у нас существует "глубинка" и, думаю, в Рыбинске дела на лучше. Правильно ведь?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2013, 13:32   #122
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evander Sinque Посмотреть сообщение
Я не был там никогда и в деле, которое тут обсуждается, не особо разбираюсь.
Но при этом однозначно уже решили, сидеть мэру или не сидеть. Если Вы там никогда не были, на каком основании взялись судить о ситуации в городе? Или Вы всех одной меркой меряете? Тогда давайте и Вас посадим... просто за компанию... Раз уж мэр виноват...
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.12.2013, 20:26   #123
ryba ru
Пользователь
 
Аватар для ryba ru
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Пошехонье-Володарск
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемый Рубен Валерьевич! Я считаю, что наивысшая оценка Вашей деятельности - присутствие здесь личностей типа роботов полицейских! А их неуместные, на мой взгляд, попытки вступить здесь в полемику, повышенная загадочность и попытки "нагнать жути", равно, как и слоновья, немного безумная, даже по Российским меркам, тактика по запугиванию директоров Рыбинских МУПов, говорит о полном отчаянии товарищей и отсутствии у них, чего-либо на Ласточкина, кроме показаний, на мой взгляд, ангажированных людей! Рыбинск действительно очень маленький город, поэтому адекватные жители города хорошо знают и представляют, что Ласточкин денег не брал, что его, банально, подставили, понимают мотивацию исполнителей и на чем их подловили, многие даже понимают, кто его, возможно, "заказал". Наверное, это понимает и robocop и его руководители, которые его сюда и послали))) Только они, при этом, еще, наверное, понимают, что их кураторы из разных ведомств, наверняка уже "подстилают соломку" и в их отчетах в вышестоящие подразделения, уже упомянуты и альтернативные версии происходящего, не столь радужные для роботов и их руководства! Так же, думаю, что они понимают какая очередь на их "теплые" кресла. От того и нервничают! Еще, уважаемые товарищи, по моему забыли, что Ласточкин, вполне себе системный человек, в отличие от того же Урлашова, Гаранта поддерживал и на словах и на деле, собственность государству сдал по первому требованию))) Не ровен час, возьмет и обратиться с открытым посланием к Гаранту, еще раз подтвердит преданность и попросит разобраться лично. Заказчики и прочие Телегины от всего быстро откажутся и вообще "протянут руку помощи". Поэтому схема изначально была выбрана в большой спешке а потому ущербна))). В общем аплодируем стоя, господин Маркарьян! Ждем дальнейших разоблачений и новых истерик руководителей роботов, как говорится: чем дальше в лес, тем толще партизаны))) Ну и думаю, Юрий Васильевич ничуть не потеряет уважение людей, если обратится к Гаранту, учитывая происходящий цирк самое время!!! Во всяком случае, кураторы ускоренно отработают альтернативные версии до самого верха при одном наличии такого намерения)))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2014, 12:13   #124
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Суд Рыбинска отказал-таки в иске о восстановлении на работе Наталье Крохмаль. Во всяком случае в первой инстанции .
Государством защищаемый свидетель Владимир Иванов выступил в суде и поведал, что его увольнение и, выходит, последующее "вымогательство взятки" со стороны рыбинского главы, связано исключительно с его нежеланием уволить свою подчиненную Наталью Крохмаль.
Логика поведения у всех участников этого рыбинского спектакля не укладывается у меня в голове, коллеги. Наталья Крохмаль, очевидно, действовала в интересах службы в органах, и раз уж так случилось, что ее "вычислили", могла бы поступить, как профессионал - без требований компенсации моральных страданий.
Иванов мог бы не говорить о причине конфликта с мэром из-за Крохмаль, так как Ласточкин никогда не восстановил бы его на работе из-за "агента ОБЭП", ни за какие деньги. Ну , правда , ерунда получается: Ласточкин требует уволить "засланного агента", Иванов - отказывает, Ласточкин взбешен и из принципа увольняет его, а потом решает взять немного денег и на работу принять обратно? Он что оценил свои принципы в миллион рублей? Может, Крохмаль тоже бы вернул за деньги, так получается? Пусть продолжает "осуществлять контроль"?
Зачем и Иванов и Крохмаль пошли в суд вообще? Вероятно пытались получить решение суда, где фактически была бы "прописана" объективная сторона преступления Ласточкина? И сейчас будут все делать, чтоб решение это отменить.
Эдакая имитация легальности "устранения мэра". Видите, мол, даже в суд ходим, все по закону, никакого "беспредела"
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.01.2014, 16:54   #125
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Редакция получила ответ на один из запросов в отношении нарушения трудовых прав "внедренного сотрудника" из Комитета по труду Государственной Думы. Ответ подготовлен первым заместителем Председателя комитета, депутатом, доктором социологических наук Галиной Кареловой.
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2014, 10:57   #126
ЖИЖКИНД
Пользователь
 
Аватар для ЖИЖКИНД
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: / /
Сообщений: 60
Благодарности: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубен Маркарьян Посмотреть сообщение
Редакция получила ответ на один из запросов в отношении нарушения трудовых прав "внедренного сотрудника" из Комитета по труду Государственной Думы. Ответ подготовлен первым заместителем Председателя комитета, депутатом, доктором социологических наук Галиной Кареловой.
Вроде все правильно и вполне очевидно. Разве нет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2014, 12:01   #127
тактичный
Пользователь
 
Аватар для тактичный
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: / /
Сообщений: 16
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
Но при этом однозначно уже решили, сидеть мэру или не сидеть. Если Вы там никогда не были, на каком основании взялись судить о ситуации в городе? Или Вы всех одной меркой меряете? Тогда давайте и Вас посадим... просто за компанию... Раз уж мэр виноват...
Я так понимаю, что человек предложил посадить мэра не за вменяемое ему преступление, а за то, что он свои обязанности плохо исполняет. А это уже не правильно с точки зрения законодательства. Думаю, никого за плохую работу или "за компанию" сажать не стоит. Не при Сталине живем-то. А с доказательствами по обсуждаемому делу - совсем не все чисто.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2014, 13:05   #128
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тактичный Посмотреть сообщение
человек предложил посадить мэра не за вменяемое ему преступление,
вот на это я ему и намекнул, ограничить свободу просто потому, что автору опуса так показалось, неправильно. Над словами тоже думать надо
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.01.2014, 19:01   #129
Гусаров И.Л.
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Гусаров И.Л.
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 262
Благодарности: 87
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тактичный Посмотреть сообщение
Не при Сталине живем-то. А с доказательствами по обсуждаемому делу - совсем не все чисто.
Можно узнать мнение уважаемых коллег - а что изменилось в требованиях в доказывании и доказательствах с его времен по нынешние ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.01.2014, 18:40   #130
Brennenberg
Пользователь
 
Аватар для Brennenberg
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Россия / Брянская обл. / Почеп
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ГЛАВНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ ОБВИНЕНИЯ ПО ДЕЛУ РЫБИНСКОГО МЭРА ЗАДЕРЖАН ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЕМ

https://www.youtube.com/watch?v=YsusMCXZ_Nk

Нервничает свидетель, однако.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе