Результаты опроса: Дай показания против обвиняемого - вернешься домой не инвалидом! Если вам, свидетелю по уголовному делу, такое скажут на допросе, Вы - ..??

Дам любые показания, лишь бы уйти домой 253 55.85%
Оговаривать никого не буду, будь что будет 135 29.80%
Сообщу о давлении на меня "куда следует" 233 51.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 453. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 26.12.2013, 14:22   #71
Coporeal
Пользователь
 
Аватар для Coporeal
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Иран
Сообщений: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Да, я за честность и справедливость. И рассматриваю ситуацию объективно, мне за это деньги не платят. Крохмаль уволили не законно, она докажет это в суде, порвет там теплоэнерго и администрацию, ждать не долго. Чего обсуждать то здесь?
КУДЕЛИН ничего не нарушил, тем более 285, 286. Состава там нет, это ясно и ребенку. Все потуги р.в. это просто он работу показывает, на состав у ласточкина это ну никак не влияет!
Какие вы там объяснения берете, для чего они нужны, мне не понятно. Провокацию пытаетесь доказать? Берите объяснения хоть со всех охотников.
А что там доказывать-то? По-моему и так ситуация вполне прозрачна...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 14:29   #72
Brennenberg
Пользователь
 
Аватар для Brennenberg
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Россия / Брянская обл. / Почеп
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вот читаю статью и понять не могу. Может, robocop, Вы мне объясните, раз Вы так прям в курсе дела. У следствия, кроме показаний Иванова и Телегина, есть хоть что-то? Деньги нашли только те, что показывали по НТВ у Телегина?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 14:45   #73
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Для вас будет неожиданностью, но генпрокуратура направит оюращение господина маркарьяна для рассмотрения в ярославскую облпрокуратуру, именно это Вы увидите в ее ответе.

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 26.12.2013 в 14:47.. Причина: перестаньте уже хамить всем подряд, это последнее предупреждение
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 14:46   #74
Осокин
Пользователь
 
Аватар для Осокин
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: / /
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайкин Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
К сожалению подобное вполне вероятно, и дальнейшее развитие событий и конкретные действия во многом, как мне кажется, зависят от обстоятельств конкретного свидетеля на уровне "здесь и сейчас", с мышлением из серии "сейчас выкручусь, а потом как-нибудь выплывем". Или нет?
Крайне не грамотная позиция. Нужно быть начеку всегда. И как показывает практика, просто так детей и внуков скорее всего никто калечить не будет. У этих людей - цель запугать, а не исполнять, то чем пугают. Зачем им дополнительные проблемы?
Главное - не бояться. Когда люди начинают бояться - тогда и получаются вот такие вот дела.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 14:48   #75
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я не в курсе дела, дамочка, я просто местный, не лизоблюд лпсточкинский и таких, как я много
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 14:54   #76
Brennenberg
Пользователь
 
Аватар для Brennenberg
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Россия / Брянская обл. / Почеп
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

robocop, уважаемый. Вы и то, как вы обращаетесь к собеседникам - наглядный пример того, почему менты плохие. К счастью не все. По существу ответить на мой вопрос вы не хотите или не можете, зато красноречиво пытаетесь меня оскорбить. Вот только у Вас плохо это получилось - Вы лишь себя выставили "не думающим", а не меня. Я уже прослушала все записи и просто попросила кого-то, кто умеет, для удобства выложить их из новости сюда в форум.
Так что там насчет показаний директора МУП Иванова и помощника мэра Телегина? У следствия что-то еще есть на Ласточкина? Не подскажете, "думающий" robocop? Ослу очевидно, что ничего нет, потому и такая беспредельная прыть в выбивании нужных показаний из свидетелей!

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 26.12.2013 в 14:59..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 14:56   #77
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Осокин прав. Угрозу Захаров должен был воспринимать реально. По меньшей мере должен был испугаться! Это зафиксировано?

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 26.12.2013 в 14:58.. Причина: некорректные выражения
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 15:03   #78
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
О каком упк речь ведете? Учебно-методическойпроизводственный комбинат? Смотрите закон об орд. Это просто опрос, ст. 6. Нет оснований доверять этой записи, она смонтирована рубеном Валерьевичем.
Робокоп, Вы странный человек. Когда один юрист на совещании в большооой фирме был обозван известным олигархом неприличным словом (производным от "гей", но на букву "П"), он встал и сказал: "Уважаемый ..., Вы меня или п...сом не называйте, или "на Вы" тогда уж не обращайтесь"
Это я к тому, что раз уж Вы обвиняете меня в монтаже записи, то есть в совершении преступления, то тогда можете не называть меня Рубеном Валерьевичем. А то уж очень уважительно получается
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 15:14   #79
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Для вас будет неожиданностью, но генпрокуратура направит оюращение господина маркарьяна для рассмотрения в ярославскую облпрокуратуру, именно это Вы увидите в ее ответе.
Скорее всего, так и будет, тут Вы правы. Вопрос ведь не в этом, я оптимист, но не идиот, я все понимаю. Вопрос, что я задал - Вы бы как поступили?
Вот вызывают, Вас, Робокоп, на допрос. И говорят: "Скажи, что ты Ласточкину денег давал. И будет тебе счастье и дальнейшее светлое будущее твоим детям... Они же в такой-то школе учатся, да? А иначе..."
Допустим, Вы и правда Ласточкину денег не давали. Ну, не повезло Вам. Может и хотели бы, да не сложилось как-то... Что Вы будете делать? Вы лично?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 15:19   #80
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рубен Валерьевич, если я буду Вас называть геем на букву П, Вы меня вновь отключите. А то, что вы там намухоморили с записями тоже не преступление. А суворовцев я уважаю по определению.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе