Результаты опроса: Могут ли мне они заменить старый диплом на новый образец

Да! 1 33.33%
Нет! 1 33.33%
Возможно, но только с перездачей экзаменов! 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.02.2012, 14:35   #1
NUMEZMAT18
Пользователь
 
Аватар для NUMEZMAT18
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Question

Добрый день. Чтоб заного всё не писать я Вам вставлю текст который я недавно отправил в училище где я раньше учился, а Вы скажите пожалуйсто что мне делать в моей не лёгкой ситуации
Добрый день!
Меня зовут Круглов Дмитрий Анатольевич. Выпускник "Профессиональное училище № 27" пгт Кугеси Минобразования Чуваши в 2003 году.
Спустя 8 лет я решил поступить в МГЭИ, но при поступлении мне там сообщили что моём дипломе о среднем специальном образовании № 296171 была допущена ошибка и следовательно он не являеться действительным.

Суть ошибки в том что я поступил в ПУ № 27 после окончания 9 классов, а в дипломе написали "... НА БАЗЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ..." этот текст говорит о том что я поступил после окончания 11 классов. Правильным (нужным) текстом являеться "... С ПОЛУЧЕНИЕМ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ...) этот текст говорит о том что я поступил после окончания 9 классов.

Первое моё письменное обращение к Вам с просьбой о замене диплома с ошибкой на новый был в июле прошлого года, по сей день я не получил от Вас ни одного конкретного писменного и усного ответа на мои заявления на замену диплома.


Живу в Москве. Недавно приезжал на 4 дня в надежде вновь лично обсудить этот казус. При ежедневных звонках Генадию Николаевичу (УПР) он всегда заявлял что занят и переводил встречу на следующий день. Неужели челый день можно быть занятым на протяжении несколько дней и не уделить мне не большое время. Так мы и не встретились, я уехал в Москву.

В училище мне сказали что мне не могут заменить диплом так как там образец уже другой и предметы некоторые изменились. Говорят что меня нужно заного допустить на экзамены((( Это что получаеться.., они сделали ошибку и мне нужно всё перездавать?

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 12.02.2012 в 16:02..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе