Старый 01.12.2010, 23:57   #1
кнопочка
Пользователь
 
Аватар для кнопочка
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Помогите советом!
В ходе суда с БМ по неустойке (нигде не работал был расчёт 1/3 от СРЗП) хитроумный адвокат научил устроиться официально к друзьям на работу с зарплатой 7000 руб. На последнем заседании судья вынесла заочное решение 30.11.(представитель не явился)мой иск удовлетворить полность (43000 руб неустойки при задолжности 45000). 29.11. БМ принёс приставу справку с места работы, что работает с 01.11. и озвучил зарплату в 7000. Если раньше получали исходя из 1/3 от СРЗП (пускай не каждый месяц ) например за сентябрь около 7000, теперь со всеми долгами пристав вынес постановление взыскивать 70% от данной зарплаты! Мне известно, что он действующий предприниматель с 2009. Этой инфо-и приствам он не сообщал, хочу написать заявление в ССП с просьбой проверить является ли он ИП, получить подтверждающий этот факт ответ и подать иск о изменении размера алиментов с 1/3 на ТДФ (7000 руб), мотивируя тем, что зарплата в 7000 руб. это не все его доходы, остальные от предпринимательской деятельности скрывает, и если будучи не работающим платил 7000, то теперь платить 2000 на двух детей бессовестно и нарушает интересы детей, получавших ранее существенно больше. Как думаете, есть ли у меня хоть какие-то надежды отстоять интересы детей?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.12.2010, 02:28   #2
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Как думаете, есть ли у меня хоть какие-то надежды отстоять интересы детей?
Безусловно. Вы так грамотно расписали алгоритм действий, что лично я в Вашем успехе даже не сомневаюсь. Серьезно.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе