Старый 11.02.2011, 15:11   #141
Pifon
Пользователь
 
Аватар для Pifon
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Татьяна Алексеевна! Спасибо, что согласны оказать посильную помощь в нашем трудном и очень запутанном деле. Настройки по формам (1Е,1ЕМ и 2Е) могу выслать по электронке, буду признателен если поможете в них навести порядок и сформировать запросы по формам. С глубоким уважением
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.02.2011, 15:16   #142
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pifon Посмотреть сообщение
Татьяна Алексеевна! Спасибо, что согласны оказать посильную помощь в нашем трудном и очень запутанном деле. Настройки по формам (1Е,1ЕМ и 2Е) могу выслать по электронке, буду признателен если поможете в них навести порядок и сформировать запросы по формам. С глубоким уважением
Ну.. после коллегии, ок? или во время, пока руководство дергать не будет...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2011, 09:48   #143
Восток-ipristav
Пользователь
 
Аватар для Восток-ipristav
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 50
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кстати как быть то с запросами в которых графы не вмещаются в ексель? Не могли бы вы исправить их?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2011, 09:57   #144
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Кстати как быть то с запросами в которых графы не вмещаются в ексель? Не могли бы вы исправить их?
Я эту проблему решаю разбивкой одного запроса на 2. Например форма 1-3 часть 1 и форма 1-3 часть 2. Пока не могу решать как по другому бороться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2011, 10:52   #145
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаева Т. Посмотреть сообщение
Будет еще 1 ежемесячная форма, в которой также будут показатели по дознанию (то, что необходимо для подсчета выполнения основных по4казателей деятельности). Предположительно с февраля. Зависит от того, когда Минюст отменит свои приказы.
У Вас есть новые формы? Хорошо бы посмотреть. И будут изменения в результаты работы (прогнозы) с учетом того, что появились новые прогнозные показатели? А то благодаря АРМ, уже разучился калькулятором пользоваться
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.02.2011, 11:03   #146
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алек викторович Посмотреть сообщение
У Вас есть новые формы? Хорошо бы посмотреть. И будут изменения в результаты работы (прогнозы) с учетом того, что появились новые прогнозные показатели? А то благодаря АРМ, уже разучился калькулятором пользоваться
Пока не установили плановые задания по налогам, штрафам, сбору.
Форму ежемесячную еще не утвердили и она в процессе редактирования (согласования состава показателей). Соответственно пока не будет утверждено - направлять не будем.

Запросы на подсчет показателей деятельности подготовим и направим как только будет утверждена форма, и установлены показатели.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.02.2011, 17:44   #147
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Прежде чем написать перечитал всю ветку!!!!
Мне так и не понятно почему остался без ответа вопрос о возможности проверки отчетов СПИ и сведения их в сводный при передачах ИП от одного пристава другому?
Ответ я конечно предвижу, что очень жаль!
Но тогда другой вопрос как свести сводный отчет в соответствии с ведомственными приказами из отчетов СПИ? по калькулятору?
Плюс ко всему при формировании отчетов каждого СПИ ПК округляет суммы, при этом вероятна ситуация, когда суммы будут отличаться от общего отчета сформированного непосредственно из ПК от сводного отчета СПИ на сумму зависимую от количества СПИ. Это дает нам разницу сводного отчета с базой ПК СП. А соответствие отчета базе ПК СП если не ошибаюсь входит в оценку деятельности ТО. Я понимаю, что трудно все трудности исправить, но надо к этому как то подходить по другому (к земле быть ближе что ли, а не общаться на уровне специалистов управлений).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 14:30   #148
tigaro
Пользователь
 
Аватар для tigaro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 230
Благодарности: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Прежде чем написать перечитал всю ветку!!!!
Мне так и не понятно почему остался без ответа вопрос о возможности проверки отчетов СПИ и сведения их в сводный при передачах ИП от одного пристава другому?
Ответ я конечно предвижу, что очень жаль!
Но тогда другой вопрос как свести сводный отчет в соответствии с ведомственными приказами из отчетов СПИ? по калькулятору?
Плюс ко всему при формировании отчетов каждого СПИ ПК округляет суммы, при этом вероятна ситуация, когда суммы будут отличаться от общего отчета сформированного непосредственно из ПК от сводного отчета СПИ на сумму зависимую от количества СПИ. Это дает нам разницу сводного отчета с базой ПК СП. А соответствие отчета базе ПК СП если не ошибаюсь входит в оценку деятельности ТО. Я понимаю, что трудно все трудности исправить, но надо к этому как то подходить по другому (к земле быть ближе что ли, а не общаться на уровне специалистов управлений).
ИМХО)))
здесь обсуждается не процесс передачи производств от 1 СПИ к другому...
процесс передачи - это несколько другое)
если производство передается то оно должно быть исключено из отчета 1 СПИ и добавлено в отчет другого СПИ (за исключением процессуального окончания). Данный вопрос регулируется Управлением организации исполнительного производства.
Как это реализуется в ПК СП - не знаю. ПК СП знаю только по отзывам пользователей. не более. Все вопросы по ПК СП - не в эту ветку, все равно ответить на них не смогу. А врать не хочется)
Вопрос по статистике.
Сводный отчет = сумма отчетов приставов. Не обсуждаемо. Иначе - приписки с целью и без цели. Если из одного отчета убираются производства, а в другой добавляются и это ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ соответствующим актом - не вижу проблем. Равенство сводного сумме составляющих проверяется или в ходе проверки или когда перед своей управой оправдываетесь. Акта передачи производств должно быть достаточно чтобы подтвердить какие-либо соответствующие изменения в отчетах. При передаче производств от одного СПИ к другому в целом в подразделении производства не уменьшаются и вопросов возникать не должно...
Вопросы с округлением - так же не вижу никаких проблем. Отдельные регионы собирают статистику В РУБЛЯХ и округляют уже сводный отчет за регион в целом. Только это должно быть (скорее всего) где-то регламентировано, установлено распоряжением и пр.
Кстати, сверка соответствия баз данных ПК СП отчетам идет только по 11 показателям (наблюдения, могу ошибаться) формы 1-1.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 15:12   #149
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Однако! я по моему не писал о трудностях передачи ИП от одного судебного пристава другому. И как этот процесс реализуется в ПК СП я знаю.
Вопрос в другом, объясню более подробно для исключения не допониманий.
Описанное выше как видно из Вашего поста относится к сведению отчетов на уровне управлений - я уже отмечал это выше в своем посте.
Объясню как происходит в районных отделах:
СПИ 1 формирует отчет за январь и отдает его ССП (или другому лицу ответственному за Статистику), согласно отчета у него 100 производств!
ССП загружает отчет в АРМ Статистика и формирует сводный.
Отчет уходит в ФССП.
СПИ по разным причинам передает производства СПИ 2 в количестве 25 штук и соответственно они из его базы перейдут в базу СПИ 2 и в отчет СПИ 1 уже не попадут.
СПИ 1 формирует отчет за февраль у него например получается 85 производств. Он отдает его ССП.
ССП пытается его загрузить в АРМ Статистика для сведения данных в сводный отчет, но отчет СПИ 1 у него не загрузиться по одной простой причине так как не пройдет логический контроль!

Вот о чем я писал, а не о передаче СПИ исполнительных производств. Т.е. приказ придумали, а механизм его реализации нет. А насчет приписок это ерунда, извините меня, если старший сформирует отчет в ПК СП за весь отдел то он будет точнее и ближе к действительности и базе ПК СП (как первоисточнику), чем сводный из отчетов СПИ прошу поверить мне на слово.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.02.2011, 16:09   #150
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Апостол - согласен - есть такая муть...У нас особенно когда учились все приставы заочно: 2 сессии, 1 отпуск ну и может один больничный - конечно же передавали ИП друг другу - в локальных отчетах кошмар и адЪ
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе