Ответить

 

Опции темы
Старый 12.11.2010, 13:49   #11
VNKDOG
Пользователь
 
Аватар для VNKDOG
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Апостол, у меня на два нуля не наскребается. В том то и дело. Были бы деньги, я бы и тему не затрагивал. Заплатил бы. Делов то.

blackboris, какое там скрываться... У нас город -150 тыс. Всю администрацию лично знаю, постоянно в контакте. Сотрудничали раньше. И вскором по патенту опять начнем. К приставу являюсь сразу же. Кстати сейчас опять пойду. Ксерокопию платёжки (100) отдам. С дочкой... Ну я не смогу описать, как общаемся. Как белок фоткали, синичек кормили, палец уже зажил - на гимнастике сломала, какую главу Мери Попинс сейчас читает - не знаю... Журналы "Винкс" все номера ей дарю... Теперь на Интернов подсела. Объясняешь - тупой сериал. Не может врач-недоучка ни чего хорошего сделать. В ответ - папа купи наклейки с ними. Прибил бы такого режиссёра. ВИнкс - 114-127 рублей (для сравнения космополитен - 86). Пустишь этот стольник на алименты, дочка надуется если эту дрянь цветную ей не купишь..
Ладно. Извините за эмоции. Пойду к приставу, срок до пятницы давала.
И в аптеку не забыть зайти. Вазелин понадобится наверное...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2010, 10:53   #12
Нострадамус
Ipristav
 
Аватар для Нострадамус
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 545
Благодарности: 1
Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сам расследовал уголовные дела по ст. 157 УК РФ. И как бы не верится, что у Вас есть только 100 рублей, а например не 500-1000 рублей тем более занимаетесь изобретениями. Хотя может быть у Вас действительно нет денежных средств. Но как Вы тогда живете? И еще разговорю, что надо разбираться на месте. Может быть дочь опросить и так далее.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2010, 12:05   #13
VNKDOG
Пользователь
 
Аватар для VNKDOG
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Сам расследовал уголовные дела по ст. 157 УК РФ. И как бы не верится, что у Вас есть только 100 рублей, а например не 500-1000 рублей тем более занимаетесь изобретениями. Хотя может быть у Вас действительно нет денежных средств. Но как Вы тогда живете? И еще разговорю, что надо разбираться на месте. Может быть дочь опросить и так далее.
В том то и дело. Что ни кто не верит. Кроме родственников и женщины с которой живу в гражданском браке. Глупая ситуация. На её доход живём. На алименты я у неё не возьму, хоть и предлагает.

... а стольник... 10-го ментов поздравляли. Я не пью, поэтому на меня повесили пополнение быстро иссякающего алкоголя. И у меня "чисто случайно", к ладони 150 р. прилипли. Ребятам сказал что блок сигарет себе купил. Всё в порядке, ни кто не против. Сигарет 3 пачки, сбербанк рядом.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2010, 18:23   #14
Nox-37
Пользователь
 
Аватар для Nox-37
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 203
Благодарности: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я как-то опустил из вида про изобретения, у нас приставы и "РосПатент" запрашивают, так что не получится у вас изобретение продать, арестуют патент.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2010, 23:40   #15
VNKDOG
Пользователь
 
Аватар для VNKDOG
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
Я как-то опустил из вида про изобретения, у нас приставы и "РосПатент" запрашивают, так что не получится у вас изобретение продать, арестуют патент.
Этого не будет.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе