Ответить

 

Опции темы
Старый 21.12.2010, 20:07   #21
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верлан Посмотреть сообщение
Вот именно потому-то мы и живем в таком государстве, что для таких как Вы телефонное право важнее закона. А потом говорим об уважении к судебному приставу. Если бы судебный пристав принудил явиться данного депутата законным способом, а не телефонным правом, вот тогда в моих глазах данный судебный пристав обрел бы авторитет.

Мы не красны девицы чтобы всем нравится и нас все любили, а тем более имели.
Верлан

Ваша проблема в том что Вы живете в эфемерном правовом государстве, а я в реальном. Высказывания такого толка попахивают инфантилизмом. Если Вы не в курсе простой пристав телефонное право не победит, хоть многократно уср.тся. Это выступления и высказывания из категории - дон Кихота борьба с...

Лично мне авторитет в чужих глазах не нужен, мне нужно делать свою работу. И в пределах разумного и рамках правового поля - "цель оправдывает средства".

Про механизмы водействия на должностных лиц гос учреждений и служб, через органы прокуратуры хотя бы когда-нибудь слышали.

По поводу девиц, в зависимости от ситуации закон можно очень не хило вывернуть, и иметь потом будут рьяно с пылом, жаром и расстановкой в не зависимости от желания и стремления обладателя жопы.

Цитата:
«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас».
И не сожалейте себе, «голову нужно держать гордо, даже если ее отрубили»
Машина времени - это та стрекоза из басни... ... Не мешки ворочать.

Цитата:
голову нужно держать гордо, даже если ее отрубили
Вводная Вы стоите на поле под ногами г.вно уровень по колено, напротив Вас пулемет, который будет сейчас стрелять. Право выбора Ваше гордо и не сгибаемо умереть "чистеньким" или искупнуться в фикалиях которые потом можно отмыть но гордость будет ущемлена. Гонор очень мешает работать по себе знаю не всегда можно его задавить. "Ковыраясь" в говне не возможно остаться "чистеньким". Извините за тон это так досужие рассуждения на отвлеченную тему ИМХО...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.12.2010, 23:53   #22
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Мои обычно начинают "зверствовать" после того, как лицом не выполнены взятые на себя обязательства. Мы все же оставляем право выбора человеку, тихо без шума, либо по схеме регламентированной законом. Как правило доводы эти убедительны. И то я страхуюсь от того, что мои не всегда понимают где жестко и строго, а где грубо, что поделать их воспитала улица. А косяк был года два назад с моей стороны, единственный раз потерял самообладание. Фашистом обозвали. Спасибо ребятам, остудили мою голову.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.12.2010, 23:59   #23
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Какие у Вас граждане сознательные, раз в два-три года ругаются на СП, меня уже постепенно начинают удивлять квартиры где на появления СП реагируют адекватно, а их все меньше - ЦА "качественно" ПиАрит Службу
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2010, 00:09   #24
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Какие у Вас граждане сознательные, раз в два-три года ругаются на СП, меня уже постепенно начинают удивлять квартиры где на появления СП реагируют адекватно, а их все меньше - ЦА "качественно" ПиАрит Службу
Не граждане как у всех, просто у каждого свои тараканы в голове, у меня неадекват на "фашиста", так воспитан. Просто давая альтернативу, пытаемся, при отсутствии "взаимопонимания", доводить начатое до конца, ну а дальше слухи. В начале деятельности оч. помогло то, что зам главы города доставили приводом в суд прям с расширенного совещания у главы. Шум был, но результат более положительный. Хуже с асоциальными, проблема поиска и наличия их в здравом уме и твердой памяти.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2010, 13:42   #25
Верлан
Пользователь
 
Аватар для Верлан
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 217
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Верлан
Ваша проблема в том что Вы живете в эфемерном правовом государстве, а я в реальном. Высказывания такого толка попахивают инфантилизмом. Если Вы не в курсе простой пристав телефонное право не победит, хоть многократно уср.тся. Это выступления и высказывания из категории - дон Кихота борьба с...
Лично мне авторитет в чужих глазах не нужен, мне нужно делать свою работу. И в пределах разумного и рамках правового поля - "цель оправдывает средства".
Про механизмы водействия на должностных лиц гос учреждений и служб, через органы прокуратуры хотя бы когда-нибудь слышали.
По поводу девиц, в зависимости от ситуации закон можно очень не хило вывернуть, и иметь потом будут рьяно с пылом, жаром и расстановкой в не зависимости от желания и стремления обладателя жопы.
Машина времени - это та стрекоза из басни... ... Не мешки ворочать.
Вводная Вы стоите на поле под ногами г.вно уровень по колено, напротив Вас пулемет, который будет сейчас стрелять. Право выбора Ваше гордо и не сгибаемо умереть "чистеньким" или искупнуться в фикалиях которые потом можно отмыть но гордость будет ущемлена. Гонор очень мешает работать по себе знаю не всегда можно его задавить. "Ковыраясь" в говне не возможно остаться "чистеньким". Извините за тон это так досужие рассуждения на отвлеченную тему ИМХО...
У меня проблем нет, во всяком случае, я их стараюсь решать по их поступлению и законным способом.
А телефонное право не победить, потому что существуют такие как Вы и их не мало, это я знаю, да может быть я и есть дон Кихот или белая ворона это как Вам угодно, но это мои убеждения и я их некому не навязываю.
Что касается басен: так кукушка хвалит петуха за то, что он кукушку хвалит, или моська лает, а слон идет.
По вводной: а Вы зачем в г.вно покалено залезли, не пытались обойти, рядом натоптанная травинка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.12.2010, 20:16   #26
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Конечно я корень Вселенского Зла, из-за меня телефонное право не победимо - "Я ждал тебя Обиван..."

Цитата:
По вводной: а Вы зачем в г.вно покалено залезли, не пытались обойти, рядом натоптанная травинка
По траве то Вы обойдете, а ковыряться все равно в г.вне хоть и СП, а не золотарь, потому что работа такая.
Наркоманы с вичем, гепатитом, быкота с открытыми формами туберкулеза, синь с церрозами и это в судах, на ИД и тд. Это ваша полянка по которой можно говно обходить? Помоему вы живете как Питер Пен в сказачной стране - Wonderful Pristavland
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2010, 05:46   #27
Верлан
Пользователь
 
Аватар для Верлан
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 217
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
По траве то Вы обойдете, а ковыряться все равно в г.вне хоть и СП, а не золотарь, потому что работа такая.
Наркоманы с вичем, гепатитом, быкота с открытыми формами туберкулеза, синь с церрозами и это в судах, на ИД и тд. Это ваша полянка по которой можно говно обходить? Помоему вы живете как Питер Пен в сказачной стране - Wonderful Pristavland
Работа как работа не хуже и не лучше других, дело не в том, где приходится трудиться, а том в том, как приходится трудиться. Знаете, есть такое выражение: «Идеала не существует, но к нему надо стремиться».
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2010, 08:33   #28
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

СТОП. Разговор переходит на бодание. При всем уважениии устное предупреждение.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе