Старый 29.01.2019, 15:37   #1
333cc333
Пользователь
 
Аватар для 333cc333
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Unhappy Помогите пжлст На меня оформили ИП и пришел штраф

Здравствуйте , прошу помочь советом. Я гражданин Казахстана , приехал в Россию на время. Решил открыть небольшой бизнес по прокату велосипедов. Так как не имел опыта в подобных делах искал помощи через знакомых , где меня познакомили с некой Ольгой. Она приехала на авто и сказала собрать копии документов , я собрал нужные документы и оплатил её якобы услугу (30 000) - она начала от меня прятаться и не брать трубку. Когда ей дозвонился - она сказала , что никаких денег не брала и не чем мне не обязана. Сегодня я хотел оплатить наог на транспорт и на сайте нашёл ужасную информацию , что у меня есть долг 30.000р оплата долга по ип (номер ип) от 14.12.2018 Штраф как вид наказания АП назначенный судом. Я кроме как в её машине не где не был , не в налоговую не ходил ни куда. Расстройству моему нет предела , мало того что на эту сумму она меня кинула (никуда не заявлял к сожалению) - так и сейчас такой поворот. Люди знающие скажите как мне поступить и есть ли возможность мне как то решить возникшую ситуацию с долгом этого ИП. Заранее большое . человеческое спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.01.2019, 23:37   #2
333cc333
Пользователь
 
Аватар для 333cc333
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Еще кажется она взяла право подписи у меня , но в нотариусе и в налоговой я с ней не был. Прошу совета очень сильно. Сам сейчас в Казахстане , покупаю билеты чтобы ехать туда разбираться , не его не знаю блин... Еще получиться что я вовремя штраф не успел заплатить , эти 30 тысяч((((
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе