Старый 27.12.2010, 09:48   #1
АннаЮрьевна
Пользователь
 
Аватар для АннаЮрьевна
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия / Ямало-Ненецкий АО / Ноябрьск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Теракт или нет?

Добрый день. я не знаю, где еще поднять эту тему?! но в нашем маленьком северном городе паника. на прошлой неделе в одной из пятиэтажек произошел взрыв. в местных новостях старательно умолчали причины взрыва: мол, ну взрыв и взрыв... а так как город маленький, тут же поползли слухи. официальные сми молчат. ни один канал не озвучил данное ЧП! в итоге, после разговоров со знакомыми, которые работают в органах мне намекнули, что пока в общественные места выходить не следует и, что в той квартире действительно были экстремисты, 2 из которых сейчас в больнице. по словам теракт готовился к новому году, но что-то у них там пошло не по плану. около дома был припаркован автомобиль, нашпигованный тротилом. вот и хочу узнать, неужели об этом не стоит говорить? почему, когда взрывы в Москве, об этом знает вся страна?! а когда в маленьком городе (в котором, к слову, всего навсего добывают НЕФТЬ и ГАЗ!), то об этом ни слова! Дмитрий Анатольевич, Владимир Владимирович, может вы не в курсе? может нам - простым людям, объяснят официальные лица что же это всё таки было? теракт или нет? но то, что это не взрыв бытового газа - это точно (у нас в домах его просто нет).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2010, 10:08   #2
Григорий Бодрствующий
Модератор
 
Аватар для Григорий Бодрствующий
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,662
Благодарности: 111
Поблагодарили 556 раз(а) в 474 сообщениях
Записей в дневнике: 9

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

АннаЮрьевна, в чем суть Вашего вопроса к юристам форума?
__________________
Совет юриста: верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2010, 10:28   #3
АннаЮрьевна
Пользователь
 
Аватар для АннаЮрьевна
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия / Ямало-Ненецкий АО / Ноябрьск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

должны ли гос органы давать оценку происходящему и предоставлять достоверную информацию гражданам? просто смешно читать то, что пишут в сети: взорвался непонятный предмет оставленный хозяевами на обогревательном приборе. что за бред? может я не по адресу обратилась, если есть на данном форуме место для обсуждения подобного случая, пусть модераторы переместят в подходящую тему. хотелось услышать отзывы о данной ситуации...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2010, 01:32   #4
PhotoN
Пользователь
 
Аватар для PhotoN
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Благодарности: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Напишите Президенту лично.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе