Старый 19.04.2011, 19:49   #1
Natali1984-84-84
Пользователь
 
Аватар для Natali1984-84-84
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия / Оренбургская обл. / Бузулук
Сообщений: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Наследуемая квартира

Мой дед умер в 1997 году я у него была квартира в которой я с ним проживала у него кроме моего отца умершего, спустя 4 месяца после смерти деда есть мои тетка и дядя которые нотариально отказались от квартиры в мою пользу так же отказались моя мама и моя родная сестра, в настоящий момент я со своей семьей проживаю в данной квартире но юридически ничего не оформлено, еще мы сделали перепланировку в квартире, на какие статьи Гражданского Кодекса мне ссылаться при составлении искового заявления о вступлении в наследство и как его составить?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.04.2011, 21:37   #2
Карира
Пользователь
 
Аватар для Карира
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Щелково
Сообщений: 649
Благодарности: 8
Поблагодарили 148 раз(а) в 143 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali1984-84-84 Посмотреть сообщение
Мой дед умер в 1997 году я у него была квартира в которой я с ним проживала у него кроме моего отца умершего, спустя 4 месяца после смерти деда есть мои тетка и дядя которые нотариально отказались от квартиры в мою пользу так же отказались моя мама и моя родная сестра, в настоящий момент я со своей семьей проживаю в данной квартире но юридически ничего не оформлено, еще мы сделали перепланировку в квартире, на какие статьи Гражданского Кодекса мне ссылаться при составлении искового заявления о вступлении в наследство и как его составить?
В вашем случае, необходимо обратиться к реальным юристам, а не виртуальным.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе