Старый 23.05.2011, 19:07   #1
сергей211
Пользователь
 
Аватар для сергей211
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Россия / Ставропольский край / Ставрополь
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Курсы

Всем привет я хочу проводить курсы обучения языкам веб програмирования php+mysql. что мне для этого нада чтоб дёшево ну и легально ?мне нада будет в школе арендовать кампютерный класс интересует всё в токих делах пока я ноль
чтоб не ОАО а например патент короче нужна помощь
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.06.2011, 17:31   #2
rybin_av
Заблокированный пользователь
 
Аватар для rybin_av
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 3,779
Благодарности: 33
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 1,220 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей211 Посмотреть сообщение
Всем привет я хочу проводить курсы обучения языкам веб програмирования php+mysql. что мне для этого нада чтоб дёшево ну и легально ?мне нада будет в школе арендовать кампютерный класс интересует всё в токих делах пока я ноль
чтоб не ОАО а например патент короче нужна помощь
Судя по всему Вы собираетесь предоставлять образовательные услуги. Этот вид деятельности регулируется ГК РФ, а также законом РФ Об образовании. В частности, п. 1 ст. 9 закона устанавливает программы образования (в т.ч. дополнительного). Ваша услуга укладывается в понятие дополнительного профессионального образования.
Образовательные услуги вправе предоставлять образовательные учреждения (см. ст. 11; 11.1; 12 закона). В силу п. 2 ст. 26 дополнительное образование может реализовываться посредством индивидуальной педагогической деятельности. В силу ст. 48 закона этот вид деятельности считается предпринимательским, и лицо, занимающееся им, подлежит гос. регистрации в качестве ИП.
Т.о. Вы вправе либо учредить образовательное учреждение доп. проф. образования, либо зарегистрироваться в качестве ИП и оказывать услуги по доп. образованию в рамках инд. педагог. деятельности.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе