Ответить

 

Опции темы
Старый 27.05.2008, 20:26   #21
Ларис
Пользователь
 
Аватар для Ларис
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.05.2008, 20:44   #22
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ларис, Вы в какую прокуратуру обращались? В районную? Напишите сразу письмо в вышестоящую, можно даже два письма направить, в вышестоящую и в Ген.прокуратуру.
Исходя из документа который Вы выложили соседи могут подтвердить факт насильственного удержания Вашей дочери в квартире?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.05.2008, 21:00   #23
Ларис
Пользователь
 
Аватар для Ларис
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Там еще и не такие документы есть... Писала всюду, потом поняла, что бесполезно - нарушений не находят. Я бы конечно, молчала, но в покое думаю меня не оставят - у меня находятся подленники всех документов, тех что были изъяты из материалов судебного дела. Поэтому мне в действительности очень страшно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.05.2008, 23:00   #24
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
у меня находятся подленники всех документов, тех что были изъяты из материалов судебного дела. Поэтому мне в действительности очень страшно.
У Вас есть несколько вариантов. Во-первых, арендовать ячейку в банке, где хранить документы. Во-вторых, как в кино, отправлять их регулярно по почте заказным письмом на свое имя. В-третьих, сделать со всех них нотариально заверенные копии и оставить у нотариуса. Можно еще что-нибудь придумать...
Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Писала всюду, потом поняла, что бесполезно - нарушений не находят.
Обратитесь к Лукину - Уполномоченному по правам человека. Его аппарат принимает жалобы и проводит проверку. Кстати, в его адрес можете направить комплект всех документов (точнее, нотариально заверенных копий) для достоверности изложенного Вами в заявлении.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2008, 03:42   #25
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Или в Администрацию Президента письмо накатать, знаете эта штука бывает очень действенной.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.05.2008, 12:46   #26
Ларис
Пользователь
 
Аватар для Ларис
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Милая Кэт, я все это уже проходила. И в администрацию президента писала, причем как я, так и мои друзья обращались. И весь, полный, комплект документов высылался. Приходили отписки направлялось на проверку и проверки не выявляла никаких нарушений. Почему?...
Теперь Остается разве что свою общественную правозащитную организацию организовать, вряд ли я такая единственная. Думаю, что таких как я, пострадавших от... Вот так. А что касается хранения документов, то здесь все в полном порядке.

Последний раз редактировалось Ларис; 28.05.2008 в 13:26..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.06.2008, 18:01   #27
Ларис
Пользователь
 
Аватар для Ларис
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Иск о признании сделки продажи бабушкиной квартиры ничтожной подготовлен и будет подан в суд понедельник, 23 июня.. Иск подает бабушка, владелица квартиры, вернее ее представитель - адвокат. Выяснилось много новых интересных фактов,
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.07.2008, 13:11   #28
Ларис
Пользователь
 
Аватар для Ларис
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Записей в дневнике: 2

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Продажа

1. Есть ли основания для аспаривания доверенности выданной 82-х летним человеком, посторонниму лицу, если на доверенности не указано, что предварительно, перед подписанием, была проверена дееспособность?
2. В настоящее время выдана другая доверенность уже на дочь, где говориться о том что на момент выдачи, дееспособность проверена, т.е предшествовал осмотр врача. ( но бывшая владелица доверенности уже продала квартиру своему сыну за сто тысяч рублей)
3. Бабушка уверяет что никакой доверенности на постороннее лицо не подписывала. Экспертиза подтвердила, что подпись поставлена скорее всего не бабушкой.
4. Бабушка живя в России стояла на учете в ПНД , правда доказать это будет весьма проблематично.
Есть ли при всем этом какие-либо шансы, признать доверенность недействительной и соответственно....
При всем этом адвокат в последний момент отказалась от ведения дела - представления интересов в суде.
Есть ли при всем этом шансы выиграсть судебный процесс? или все уже предопределено?

Последний раз редактировалось Ларис; 05.07.2008 в 19:54..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе