Ответить

 

Опции темы
Старый 13.12.2019, 14:55   #1
cipik777
Пользователь
 
Аватар для cipik777
 
Регистрация: 13.12.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Можно ли арендовать участок в зоне ТСХ-1 под ЛПХ?

Хочу в границах посёлка заказать новообразование участка под ЛПХ и арендовать его.Очень удобны мне зоны ТСХ-1 и ТСХ-2.В интернете нахожу что в ТСХ-2 разрешено ЛПХ и строительство жилых построек.Но в администрации говорят что можно только в ТСХ-1.И вот на сайте администрации это чётко прописано kamennogorsk.vbglenobl.ru/sites/default/files/pzz_0.rar Но когда читаешь там дальше про ТСХ-1, то нигде не написано что разрешены жилые постройки. Хотя в администрации сказали что смогу построить. Но вижу что они сами толком не точно знают, друг у друга спрашивают и переспрашивают.Так вот, если я арендую там участок под ЛПХ — смогу ли построить дом и оформить его?Или администрация ошиблась когда прописала что в ТСХ-1 можно образовывать ЛПХ?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.12.2019, 09:36   #2
Алексей Добров
Пользователь
 
Аватар для Алексей Добров
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,531
Благодарности: 1
Поблагодарили 384 раз(а) в 382 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы выложили карту градостроительного зонирования. Вам надо смотреть текстовую часть местных Правил землепользования и застройки, там указаны все виды разрешенного использования для интересующей вас территориальной зоны, там и увидите допускается ли строительство жилого дома в этой зоне или нет
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе