Старый 11.11.2015, 20:20   #1
anatolii83
Пользователь
 
Аватар для anatolii83
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Помогите жизненный вопрос(беременна)

Здравствуйте -не знаю даже как начать познакомился с девушкой вообщем провстречались какое то время она говорила что не может забеременить сто процентов и так далее вообщем развела как лоха..ну я и как то..так часто мотаюсь в командировки возвращаюсь мне смс что ребенок я беременна вообщем на 5 месяце ..вообщем классика...и тут же нарисовывается что у меня ещё есть ребенок от другого брака и вроде давай жить ..вообщем распишемся до рождения ребенка..там и так и так ...мне вообще шок чужого ребенка тащить еще и своего повесить хочет..я к такому не был готов..ну я как то так она купи мне таблетку я хочу сделать аборт мне как-то на душе непорядочно ...прошло два дня звонит какой то мужик говорит что готов её принять что работают вместе принять вместе с ребенком на себя записать и т.д и чтобы я забыл номер телефона и т.д получается меня использовала потом со мной не сраслось нашептала нашла себе уже нового..якобы с меня никаких притензий он ребенка на себея запишет...и что получается для меня это пожизненная кабала не хочу я с этой стервой но ия не убийца детей но и словам не верю.. подождут пару лет потом начнут с меня алименты выкачивать ...она же мать ей все можно а я типо никто а даже если у нотариуса оформить договор что ко мне она никаких фининасовых или жилищных претензий не имеет то этот договор как таковой юр..силы не имеет.??.-Как мне выйти из этой ситуации чтбы уже отделаться от нее найти нормальную..да уже жить или какя понял это пожизненная кабала даже при днк экспертизе..по сути дела меня под свои проблемы подстваила ну я тоже повелся как пацан.....вроде я не против своего ребенка но мне не нужен её ребенок.. я своих ещё наделаю..как юридически выйти из ситуации забыть уже все потому что ребенка она мне не отдаст я спрашивал (хотя его бы я хотел) и что и как она может с меня ?ну понимаете подскажите ..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.11.2015, 13:13   #2
ivasi
Юрист
 
Аватар для ivasi
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область /
Сообщений: 7,234
Благодарности: 41
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 1,841 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

по-проще- вы зарегистрировали брак?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2015, 03:24   #3
anatolii83
Пользователь
 
Аватар для anatolii83
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

нет не зарегистрированы
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.11.2015, 05:37   #4
Н.К.
Супермодератор
 
Аватар для Н.К.
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16,281
Благодарности: 2,615
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 2,986 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatolii83 Посмотреть сообщение
как юридически выйти из ситуации забыть уже все потому что ребенка она мне не отдаст я спрашивал (хотя его бы я хотел) и что и как она может с меня ?ну понимаете подскажите ..
Смотря чего вы хотите. Из вашего сообщения не понятно.
__________________
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗДЕСЬ:
https://instagram.com/jurist_kuznetsova
http://vk.com/jurist_kuznetsova
https://www.facebook.com/jurist159
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.01.2020, 14:30   #5
Sifer
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Sifer
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

И сам не гам и другому не дам.ничего не понятно
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе