Старый 09.05.2019, 21:45   #1
netdog
Пользователь
 
Аватар для netdog
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation > Помогите разобраться в вопросе свалки у РУ 0.4 кв и 10 кв.

Здравствуйте!
Каждое лето около трансформатора гора мусора, вокруг трансформатора со всех стороны дороги и тропинки, некоторые тропинки идут вплотную к трансформатору, люди ходят и мусорят. Если бы земля раздора была моя, я бы огородил её за свой счет и содержал бы этот участок в порядке, т.е людям бы некуда там было кидать, если только прям на дорогу.
По логике вещей вокруг трансформатора пожароопасная обстановка, провода от 0.4 кв прям над тропинкой на высоте 3.5-4 метра, рядом 10 кв трансформатор. Разе высота от высоковольтной линии до тропинки не должна быть больше 4-6 метров?
Можно ли как-то владельцев этого РУ 0.4-10 КВ заставить огородить площадь вокруг трансформатора?
Неужели мне придется каждое летом за другими людьми убирать горы мусора? Повторяю, я бы тупо на свой счет бы это сделал, если бы земля принадлежала мне или была вообще бесхозной. Каждый должен отвечать за свой участок и содержать его в должным образом не создавая экологические проблемы соседям и пожароопасную обстановку. Там рядом деревня и алкаши ходят, им ничего не стоит это все поджечь. Они кстати один раз мусор там уже вывозили, но они вывозят тогда. когда там набирается куча в высоту с 2 метра. Им то пофиг. а мне как быть. трансформатор прям граничит с дачным участком.
Спасибо.

Последний раз редактировалось netdog; 09.05.2019 в 21:55..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.05.2019, 16:14   #2
Алексей Добров
Пользователь
 
Аватар для Алексей Добров
 
Регистрация: 12.07.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1,531
Благодарности: 1
Поблагодарили 384 раз(а) в 382 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Сфотайте и письменно обратитесь в местную администрацию и прокуратуру
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе