Старый 21.05.2019, 09:20   #1
alloc
Пользователь
 
Аватар для alloc
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 6
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Супруга подставила и теперь находится в кризисном центре.

Здравствуйте! У меня абсолютно не одинарная ситуация, не знаю что делать...

Предыстория: С недавнего времени заметил, что жена изменилась, стала меньше уделять внимания ребенку и мне как мужу, стала раздражительной, и частенько начала прикрикивать и шлепать ребенка, постоянно сидела за компьютером и с кем то общалась. В начале апреля я обнаружил любовную переписку в компьютере с молодым человеком где она общались очень откровенно на интимные темы о которых стыдно говорить (можно назвать это как виртуальный секс), обменивались личными фото.. Я ей доверял и очень любил, никогда не ожидал от нее такого.. Я был в ярости, представьте состояние мужа которого так предал родной человек. Я накричал на нее, сильно кричал, потряс за плечи но не бил не в коем случае, хотя очень хотелось ей вмазать за такое. Я пытался выяснить с ней отношения неделю, но она не шла со мной на контакт, просто игнорировала, потом вроде бы померились и пришли к выводу, что эта переписка ничего не значит. Вторую неделю было все спокойно, до того момента когда случайно обнаружил, что пропали из дома ее документы а так же свидетельство о браке и о рождении ребенка.. Я позвонил ей на работу поинтересоваться, что все это значит? Сказал без документов не приходи.

Вообщем поздно ночью пришла она вся заплаканная с участковым и с заявлением, что я угрожал ей по телефону, что я ее душил (в начале апреля после первой ссоры) и что я применял к ней психологическое насилие. Ее отправили в кризисный центр временного содержания для женщин пострадавших от насилия в семье... Т.е. она меня подставила, наговорила кучу небылиц, я так понял и сотрудникам на работе своим все рассказала, что бы знали как можно больше людей, были свидетели.

Меня вызвали писать объяснение по первому делу насчет угроз по телефону, к делу было перекреплено как доказательство снимок телефона с СМСкой - без документов не приходи. Я написал объяснительное как все было. Участковый сказал, что будет еще одно заявление о том, что я душил ее. Теперь я сижу и жду...

Кроме всего этого она успела написать заявление (уверен в центре ей хорошо помогают юристы), что я якобы не даю ей видеть сына в организацию по правам ребенка. Хотя, за все время она ни разу не звонила, напротив, я ей звонил и приводил даже на работу рано утром сына, что бы он пообщался с матерью. Первые две недели как она попала в этот центр, свой телефон отключила, специально. За месяц она его видела 3 раза, и общалась по телефону 2 раза, причем я сам звонил...

Кроме всего прочего, сам факт, что она находится в этом центре и с ней якобы работают психологи, так же может очень сильно аукнуться мне, она могла наговорить там все что угодно.. я надеялся, что меня тоже пригласят туда и поговорят, выслушают обе стороны конфликта, пообщаемся с семейным психологом... но нет..

Вообщем она хочет закопать меня любыми способами и увести сына в другую страну, она гражданка украины а ребенок родился в РФ. Ребенку 5 лет.

Я не знаю, что делать и как быть, я боюсь, что не увижу больше сына после всего этого... Пожалуйста, помогите советом

Последний раз редактировалось alloc; 21.05.2019 в 09:27..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.05.2019, 17:11   #2
Agalex
Пользователь
 
Аватар для Agalex
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 1,039
Благодарности: 3
Поблагодарили 324 раз(а) в 311 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alloc Посмотреть сообщение
она гражданка украины а ребенок родился в РФ. Ребенку 5 лет
Да неужели? А раньше вы писали нечто совсем противоположное
Цитата:
Сообщение от alloc Посмотреть сообщение
Ребенок и я граждане Украины, жена гр. РФ
ребенок родился в Украине и является гражданином Украины, ребенку 5 лет всего
Цитата:
Сообщение от alloc Посмотреть сообщение
помогите советом
Совет только один: перестаньте морочить людям голову. Может вам к доктору обратиться?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.05.2019, 17:33   #3
alloc
Пользователь
 
Аватар для alloc
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 6
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agalex Посмотреть сообщение
Да неужели? А раньше вы писали нечто совсем противоположное
думаете я от нечего делать пишу? какая разница, законы в СНГ похожи, мне просто не хотелось выдавать страну в которой нахожусь и взял как пример, что бы услышать мнение понимающих в данном вопросе людей

Последний раз редактировалось Сайкин Кирилл Андреевич; 05.06.2019 в 11:38.. Причина: хамство на форуме недопустимо
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.05.2019, 16:03   #4
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

alloc, похожесть не значит одинаковость во всем. Либо пишете правду, либо см. выше. И не надо по одному вопросу несколько тем плодить, см. правила форума.
Это как у доктора, какие симптомы расскажете, такой диагноз Вам и поставят
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе