Ответить

 

Опции темы
Старый 23.12.2009, 10:29   #1
Елена Зайка
Пользователь
 
Аватар для Елена Зайка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Кингисепп
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Как правильно защитить ребёнка если угрожают расправой?

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста как написать заявление в милицию. Опираясь на закон о защите несовершенно летнего ребёнка. Ситуация такая . Моя подруга находится в разводи долгое время. И тут перед новым годом начинают приходить смс, звонки с угрозами разного содержания (оторвём голову ребёнку .Он ходит в детский сад № …). Звонки с угрозами. Выяснилось что вывший муж два года назад угнал с друзьями машину деньги отдавать не хочет , а дальше наверное всем понятно. Дело вот в чём. Посоветовала я ей пойти в милицию с заявлением .Принять его отказались, выслушав ситуацию объяснили ,что когда слово оторвём голову поменяют на убьем тогда и приходите. Хочу написать заявления на имя начальника и отдать как входящие пускай дают ответ письменно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.12.2009, 17:16   #2
МАРИЯ 1
Пользователь
 
Аватар для МАРИЯ 1
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пишите заявление на имя начальника в произвольной форме, все подробно описываете, обязательно укажите, что вы боитесь за жизнь ребенка, так как угрозы носят реальный характер. В милиции вам обязаны дать квиток, о том, что заявление принято. Если опять будут настаивать на том, что заявление не возьмут. Скажите, что отправите в прокуртуру закозное письмо с жалобой на бездействие сотрудников милиции. Запишите себе, звание и ФИО сотрудника отказавшегося зарегистрировать заявление.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе