Старый 18.02.2015, 15:47   #1
Loggg
Пользователь
 
Аватар для Loggg
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Заключение договора подряда задним числом

Здравствуйте.

Работаю в организации 9 год. Устроена официально. Трудовая книжка находится в бухгалтерии. На данный момент подходит срок переизбрания на место председателя уже второй кандидатуры. Так как меняются они раз в 4 года. Проиходит только переименование организации. Заканчивается уже 2015 года, а руководство непонятно зачем предлагает мне подписать договор подряда за 2014 год, якобы я работала за кого-то дополнительно, либо меня замещали. Зарплату не поднимали в течении 4 с лишним лет.

Скажите пожалуйста, законно ли это подписывать договора подряда, когда есть официальное трудоустройство с трудовой книжкой?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.02.2015, 07:51   #2
Афина Паллада
Юрист
 
Аватар для Афина Паллада
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: / /
Сообщений: 6,867
Благодарности: 444
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,807 сообщениях
Записей в дневнике: 26

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Loggg, дополнительная работа у работодателя в рамках гражданско-правовых отношений при действующих трудовых не запрещена законом.
Другой вопрос - с какой целью хотят подписать с вами этот ГПД, о работах по которому Вы, как исполнитель, ни сном ни духом.
__________________
Zwei Dinge erf?llen das Gem?t mit immer neuer und zunehmender Bewunderung und Ehrfurcht, je ?fter und anhaltender sich das Nachdenken damit besch?ftigt: Der bestirnte Himmel ?ber mir, und das moralische Gesetz in mir.\ Immanuel Kant
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.02.2015, 14:46   #3
Loggg
Пользователь
 
Аватар для Loggg
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Благодарю за ответ!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе