Старый 05.08.2020, 10:30   #1
правокато
Пользователь
 
Аватар для правокато
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Россия / Томская обл. / Томск
Сообщений: 21
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Не очень понятная ситуация с отдыхом в Турции

Доброго времени суток .
В октябре 2019 года я взял Тур. путевку в Турцию в вылетом 19,07,20 из Новосибирска . К сожалению отдых не получился . Вместе с тур агентством поменял на 05,09,20 , но тур оператор ( тез тур) отклонил,т.к. отель куда я брал ур не прошел лицензирования на короновирус. . И не предлагает не каких вариантов замены . отписывается общими фразами ,не говоря не какой конкретики . Можно ли мне как нибудь вернуть деньги ? Тур специально прописал в евро ( курс на день покупки ) . Как то не охота ждать год .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.08.2020, 13:54   #2
тесто
Экс-модератор
 
Аватар для тесто
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 4,160
Благодарности: 243
Поблагодарили 873 раз(а) в 821 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от правокато Посмотреть сообщение
Доброго времени суток .
В октябре 2019 года я взял Тур. путевку в Турцию в вылетом 19,07,20 из Новосибирска . К сожалению отдых не получился . Вместе с тур агентством поменял на 05,09,20 , но тур оператор ( тез тур) отклонил,т.к. отель куда я брал ур не прошел лицензирования на короновирус. . И не предлагает не каких вариантов замены . отписывается общими фразами ,не говоря не какой конкретики . Можно ли мне как нибудь вернуть деньги ? Тур специально прописал в евро ( курс на день покупки ) . Как то не охота ждать год .
Нет конкретного письменного обращения - нет ответа.
И вам никто не запрещает вернуть деньги
__________________
Помощь в гражданских, семейных и трудовых спорах.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе