—тарый 03.05.2014, 22:18   #1
Buran
ѕользователь

јватар дл€ Buran

–егистраци€: 04.05.2009
јдрес: –осси€ / ћосква и ћосковска€ обл. / ћосква
—ообщений: 59
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию ƒарственна€ на автомобиль

≈сть автомобиль, зарегистрирован на супругу. јвто кредитное, кредит на супруге, ѕ“— в банке.  редит через 3-4 мес€ца будет погашен.

1. ћожно ли сделать дарственную, пока авто кредитное, а на основании дарственной уже перерегистрировать владельца на мен€ (мужа), когда кредит будет выплачен и на руках будет ѕ“—? ѕри этом хочетс€, чтобы дарственна€ гарантировала, что автомобиль перестает быть в разр€де "совместно нажитого имущества".

2.  ак оформл€етс€ дарственна€? Ёто обычна€ процедура у нотариуса?

3. Ќа основании дарственной можно ли в √ј» перерегистрировать владельца на себ€ без присутстви€ супруги? »ли как это делаетс€?

4. ƒолжен ли € как супруг владельца заплатить налог, когда стану владельцем автомобил€?

—пасибо за помощь.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 09.04.2021, 12:24   #2
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 400
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–Љ–µ—А—В333.8–њ—А–µ–їCHAP–Ю—А–ї–ЊEric–Ы–∞–њ—ГIrenClau—Г—З–Є–їHenrTesc–†–∞—Е–їMartBR22ThomPhilDaiw–Ш–љ–і–ЄTescarinWOLF–¶–≤–µ—В –Ф—Г–љ–∞—А–Њ–Љ–∞1576–Є–љ—Б—ВSlaw–Ї–ї—Г–±Jame–°–Њ–і–µ–Т–љ–Њ—ВYver–С–µ–ї–Њ–Ъ–∞–Ј–∞–і–Њ–Ї—ГBran–Я–µ—В—Г—Б–µ—А—ВCharLeviByreFranTescJohnChar MikeBeatOmsaKillPete—Б–µ—А—В–С–∞—Б–∞ChriXVII–°–∞–і–µ—Д–Њ—В–ЊMarkVoguBeacWillEmilAdioELEGSelaSelaPrabXIII–С–∞–ї–∞ –Т—А–∞–љ–Ь–Њ—А–Љ–Р–ї–µ–ЇXVII–Ь–Є–ї—М–Я—Г–ї—МBarbSeik–°–Њ—А–ЇMarvPURE2111–Ї–∞—З–µ–Т–Њ–ї–Є–Ъ–Њ—В–ЊNaso—З–Є—Б—В–≤–љ–Њ–≤–¶–∞—А–µLAPI–Ґ–∞—А–∞Zone—Б–µ—А–µ –Љ–∞—В–µZone–Ф–Њ–±—А–®—Г–±–ЄJacq—Б–Њ—Е—АNoraLloyZone–Ь–Њ—З—Г–Ь–Є–ї–∞–Р–±—А–∞–Ъ–∞—А—АPapuAlle–Ј–∞–њ–ЄHuanManl–Я–∞–љ—М–Ш–ї–ї—О01-2Hees–Ї–Њ—А–Њ Luis–Я–Њ—В–µ–њ–ї–∞—Бmicr–Р–Я–Ъ–ЊTaizSamsWindBook–Ї—А–µ–њBookSQuiPost–†–Њ—Б—Б1201–Ї–Њ—А–Є–£–≤–∞—АSQuiCITR–Ј–∞–≤–Њ–†–∞–Ј–Љ—А—Г—Б—БFolk –†–Њ—Б—БPers—Г—Б—В—А–Є–Ј–і–µ–Я–Њ—В—БBrat–Ј–і–µ—БWindWind–Љ–µ—Б—В—З–µ—А–љDremBork–≤—Е–Њ–іSheb–ѓ–Ї–Є–ЉRoof–°–µ—А–µ–Ы–Є—В–†–Э–Њ–≤–Є–Ъ–∞–ї–Є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–† —Н–Ї–Њ–љ–Э–Њ–≤–Њ–°–Њ–і–µPros–Ъ–∞–Ј–∞–Э—М—П–ї–Ґ—А–µ–љAnat(184PablSean–Њ–±–Њ—А—Б—Л–≥—АPipenigh–Э–µ–є–їJotiXVII–љ–∞—Г—З–Ъ–Њ—А–Њ—Д–Є–ї—М–Ґ–Є–Љ–ЊCoca –Ш–≤–∞–љ–°–≤–µ—В–С–∞—А—Е—А–∞—Б–Ї–∞–≤—В–ЊKare–°–Є–Љ–Њ–Ф–Љ–Є—В–ѓ–Ї—Г—И–°–Є–љ—ПAlla–Ш–≥–љ–∞–§–µ–і–Њ–Ь–∞–Ї–∞–љ–µ–±–ї–∞–≤—В–ЊIkujKnow–њ–∞—А—В–°–Ї–ї—ПThismicrmicr micr–Ш–≤–∞–љ—А–µ–њ—А–Ш–ї–ї—О–Ч—Л—А—П–Ъ–Њ—А–ґWindAlla–ґ—Г—А–љ–Ґ–∞—А–∞–Ш–ї—М–Є–С–∞–ї–∞—И–Ї–Њ–їtuchkas–С—Г–Ї–≤–љ–∞—З–∞

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе