Старый 18.01.2017, 18:58   #1
Видение
Пользователь
 
Аватар для Видение
 
Регистрация: 18.01.2017
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО /
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Пир на костях

Здравствуйте, ситуация моя такая... Воспитываю двух детей от разных браков, с первым ребенком ее отец общается, со второй семилетней дочерью отец не общался 5, 5 лет , сейчас обьявился и причина тому отнюдь не веселая... Познакомилась с мужчиной в апреле, обстоятельства сложились так, что родители с которыми он жил переезжали,жить ему по факту было негде,недели через три он переехал к нам. В сентябре поженились,запланировали совместного киндера, я сейчас беременна. Месяц назад выяснилось, что он приставал к моей младшей дочери, как узнала сначала потащила в загс на расторжение брака подать, потом подала на него заявление, сейчас он в сизо под следствием. По стечению обстоятельств,в этом самом сизо работает отец младшей дочери, с которой он не общался, подал исковое на определение места жительства ребенка,ссылаясь на наше горе. Я работаю, с зарплатой все в порядке, с жильем тоже. Подскажите какие у него шансы отсудить ребенка. Сейчас я официально уже в разводе.С законом проблем никогда не было.

Последний раз редактировалось Видение; 18.01.2017 в 19:03..
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе