Ответить

 

Опции темы
Старый 14.11.2016, 16:56   #1
Dmitriy U
Пользователь
 
Аватар для Dmitriy U
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Порядок общения сыном через суд. Вопросы.

Бывшая жена сменила место жительства и не даёт общаться с сыном, вообще. Оборвала все связи. Она чудная - 20 лет с родной матерью не общается, так что восстановить общение мирно, без суда, точно не вариант.

Прошу вас разъяснить по шагам, как правильно и что нести в суд - какие документы? Какие справки?

Что я хочу - я не хочу лишать родительских прав бывшую. Мне нужен законно установленный график посещения сына. Без третьих лиц само собой - что бы я проводил время только со своим ребёнком., что бы никто как говорится не нависал.

В опеке был дважды. Опека на моей стороне - я человек приличный, развитый и явно ребёнку нужен. Опека и сказал мне обращаться в гражданский суд, они пробовали по хорошему поговорить с бывшей, но бывшая жена, так уж она устроена, хорошего языка не поняла и в этот раз. До этого был разговор бывшей с опекой - ей просто пояснили, что я отец и что я имею право на общение с сыном по закону, а не по её желанию.

В общем прошу ступенчатых советов.
У меня есть справка из опеки, о том что бывшая не стала нормально общаться с опекой, что ей были до этого разъяснены права отца и что она не имеет право отказывать отцу в общении с сыном.

Какие ещё документы нужны?
Нужно ли мне через полицию устанавливать место жительства бывшей жены или это сделает суд?
Какие документы нужны - если можно списком. Паспорт это понятно, что ещё?
Если можно - пришлите копию иска с суд, о порядке установления свиданий с ребёнком.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе