Ответить

 

Опции темы
Старый 18.11.2010, 19:57   #151
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Благодарить надо не Питер за 91 пр. а тех маргаринов головожопых которые поставили "охрану" в суде непонятно как. Вы будуте обеспечивать... с 1999 года а полномочия по досмотру когда появились (? 2007), металлодетекторы поставили после злаполучного 2005 года, почему да потому что те кто организовывали не знали что нужно а спрашивать не у кого не посчитали нужным мы сами грамотные. Вы мне скажите ношение брони сняло проблему с гранатой которую могут применить, от СП останется "обрубок" если чё. Все артерии и вены открыты. Если защищать от СВУ, то нужен костю как у саперов, где чтобы пописать не снимая костюм нужна пожалуй помощь еще двух человек. Спецура под пули идет в кевларовых брониках которые весят понты а мы в каких гонзаем?
Коллега много чего могу сказать, но это многие посчитают нытьем.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.11.2010, 23:01   #152
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Броник типа "Казак СС" это вообще конечно перебор ИМХО. Я Уже не раз писал, что от реальной угрозы он не поможет, а в случае нештатной ситуации только будет мешать. Сделали наверно по принципу: "А..., всё равно не нам носить."
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2010, 00:23   #153
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Надо еще по какой-либо дисциплине ввести выполнение норматива "беременная черепаха на спине" и критерий быстроты выполнения упражнения. Я как-то пробовал - лег в бронике 6-го класса на пол и как потом подниматься на ноги - прикольно и тяжело, сколько он там весит ~ 12 или 14.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2010, 02:51   #154
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Конечно, трудно спорить с вышесказанным. Действительно, специальные средства желают лучшего. У нас пару лет назад на исполнительных действиях було нападение на пристава по ОУПДС. То применил шокер. Бугай только еще больше разгневался, хотя на животе и спине были хорошие ожоги. Бугай был трезв. Я лично за травматику. Считаю, что это на сегодня исходя из цены, качества и возможностей самое оптимальное. Я сам имею травматику Хорхе.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.11.2010, 19:26   #155
Som
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Som
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1,044
Благодарности: 97
Поблагодарили 249 раз(а) в 230 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Надо еще по какой-либо дисциплине ввести выполнение норматива "беременная черепаха на спине" и критерий быстроты выполнения упражнения. Я как-то пробовал - лег в бронике 6-го класса на пол и как потом подниматься на ноги - прикольно и тяжело, сколько он там весит ~ 12 или 14.
Прикольно, надо попробовать.

Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
У нас пару лет назад на исполнительных действиях було нападение на пристава по ОУПДС. То применил шокер. Бугай только еще больше разгневался, хотя на животе и спине были хорошие ожоги. Бугай был трезв.
Тоже случай был, когда на исполнении шокер применили по слишком буйному алкашу, который не разбирал кто перед ним, а он чуть дернулся и за табуреткой, которую потом в нас. Пришлось использовать газ, а исполнителя на улицу. Выкурили, он прочихался, потом вроде пришел в себя.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.11.2010, 07:07   #156
Верлан
Пользователь
 
Аватар для Верлан
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 217
Благодарности: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 37 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Похоже, что у нас в России военное положение.
Тогда необходимо в броню заковывать охраняемых лиц.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.11.2010, 19:27   #157
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Объявить в ЦА неделю высокой моды - с обязательным ношением гламурных бронежилеток дизайнерской фирмы от кутюр "Сплав" модельного ряда Казак 6 и 6с, типа того...
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.11.2010, 09:29   #158
sysh
Пользователь
 
Аватар для sysh
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

SP007 , Наверно у нас в Питере,электорат более продвинут по теме СП за счет СМИ и представляет,что за дядьки и тётьки стоят на входе.Наверно понимают,что у них есть палочки,газики и электрощелкалки.
Ну а если совсем серьезно,то в наличии есть ПР-73 и наручники.Да,конечно "Казачки".Это по-принципу - "предупрежден,значит вооружен".Шокеры забрали,когда сели батарейки(ну дорогие они,очень!!!).Газ забрали когда срок истек.Собственно на этом все и закончилось.Теперь как в телевизоре стоишь - "голый и смешной",в смысле, в гламурном "КАЗаЧКЕ"(4-5-6 - ну тут кому как свезет).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.11.2010, 16:47   #159
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Весело у Вас, слов нет, как-то был летом в культурной столице в военторг зашел позырить вообще - не помню чего покупал из ведомственной символики, но суть в чем через плечо "а ты типа СП" у меня после таких вопросов уровень адреналина повышается потому что в 90% случаев с таким тональностями начинаются проблемы..., поворачиваюсь стоит тело в форменной рубашке а сверху простая куртка, но рубаха ФССП и перегаром на меня дышит "братан откуда, чего" время 17.00 - перегар уже не свежий. И он мне втирать начинает что в Питере в ФССП служат все кого по разным причинам торцанули из МВД и МЧС, сидим по судам курим не напрягаемся, я был в ауте от таких повествований - это к слову таким кадрам много чего доверять нельзя даже если будут батарейки Унас тоже бывают периоды затишья, но кадровая политика намного отличается, просто хотелось бы верит что он мне нагло врал. А электорат у нас тоже не из каменного века такие попадаются экземпляры нарывается на ласку и попутно мне порядок примениения ФС или СС может напомнить а ля провакаторы
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2010, 04:08   #160
Северянин-ipristav
Модератор ФССП
 
Аватар для Северянин-ipristav
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / /
Сообщений: 2,153
Благодарности: 7
Поблагодарили 607 раз(а) в 568 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Часть сообщений удалил, ну, вообще от темы уехали. В следующий раз буду очень ругаться, возможно матом.
__________________
Нас не накроют флагом военным
Не прозвенит над нами салют,
Разве что в небе, вечном, нетленном
Ангелы Божьи нас отпоют.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе