Старый 28.02.2013, 20:59   #641
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекссей93 Посмотреть сообщение
это территория "бывших" - прокуроров, сотрудников МВД и военных
Тут проблема не в предыдущем месте работы господа коллега, а в частности в способностях и личных качествах. ИМХО хороший специалист может быть неуживчив с начальством но его возможно будут держать до конца (на предыдущем месте рботы), в то же время приходит не мало молодых пенсионеров..., возможно за лучшей долей, право на которую имеет каждый, но вот когда он ни болта не рубит и начинает учить практиков всякими ЦУ или подпихивает эти ЦУ на на подпись тем кто подписывает не читая...

Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
А куда в последнее время назначались ГСП, не имеющие вообще никакого опыта работы в службе
Конечно таких на значений нет это был бы вообще абзац, но учитывая законодательство о ротации руководителей... как раз 2013 года, оно может появиться.
Рапортовать, стоять по струнке и выполнять разного рода поручения пожелания, которые не соответствуют самому содержанию ГГС, на пример парады на 9 мая (у меня особое и положительное отношение к этому празднику, но извините...), и прочее это не значит быть хорошим специалистом и руководителем

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Ну а стиль взаимоотношений с личным составом - это рассказы.
..... по голове.
Насколько помню Маргарита Степановна.
МЫ государственные гражданские служщие, у нас нет личного состава это категория военной и правоохранительной службы, Вы все заигрались и эти слова у Вас уже на подкорке прописались. Когда начинается такая терминология в суе проходить, это говорит о многом.

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Теперь о бывшем ГСП Волгограда
А вот расскажите мне в прежние времена после поездок руководства: ПАО, ИТП, СВС, и иные руководящие лица на уровне Службы... Так вот были такие письма в интеренетах, из управы в управу передаваямая информация массовые возмущения... Да руководство жесткое и не милосердное, но я не помню, чтобы такие моменты вообще где-то освещались даже в виде слухов. ДА про ПАО говорят, что может и крепким словцом пройтись на коллегии и пистон поставить... Но не было таких даже слухов как после первого вояжа СРА.
Я тоже не ангел и не подарок при работе, чтобы коллеге что-то объяснить, тоже использую разную лексику... Но при всей своей резкости мышления и некоторой реакционности, себе такого не позволили бы.

Цитата:
Сообщение от nikmaksimu Посмотреть сообщение
при виниченко
Люди работавшие в эту бытность, сейчас слезами умываются те единицы кто из них еще остался... Также подтверждают, чтобы было тяжело ии была текучка в виде ручейка утекающих кадров, а не горный сель.

Цитата:
Сообщение от Mark Garbert Посмотреть сообщение
Вас никто не держит. Не нравится - увольняйтесь
Девиз

Надоело обсуждать этот вопрос у людей есть уже сформировавшееся мнение и их уже не переубедить, это право каждого думать по своему. Но моменты измененния политики на водят на размышления, я это предполгал еще в предверии.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:00   #642
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

спец-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legalalliance Посмотреть сообщение
с сегодняшнего дня изменены Особые правила раздела "Исполнительное проиводство", в частности пожелание о ненарушении норм п.10 ч.1 ст.17 ФЗ "О государственной службе Российской Федерации" превратилось из рекомендательного в обязательное требование.
А говорят что у нас нет цензуры. Это решение появилось сразу после встречи с ПАО. И это наводит на определенные мысли. Видимо уже появились первые результаты встречи. Жаль.
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:01   #643
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Думал больше не буду писать, в данной теме, но... по поводу хвалебных речей, я привел свое впечатление от встречи, от самого общения. просто насмотрелся за свои 20 лет службы на руководителей разного ранга и был приятно удивлен стилю общения)) что касается остального вы точно видите в постах только то, что хотите видеть, озвучено было то, что человек имеет свое собственное видение решения задач, с ним можно не соглашаться, но это необходимо расценивать как объективную реальность.)) от этого задача стоящая перед нами становится намного сложнее, необходимо доказывать свою правоту, а высокопарными, зачастую демагогическими речами не обойдешься)). а то что мы скатились в обсуждении на демагогию говорит даже тот факт, что в теме предложения нет ни одного сообщения. Проще всего сесть, похныкать в очередной раз о том что нас не слышат, деспоты кругом и посчитать свою миссию выполненной. Просто кто-нибудь может что то возразить к примеру по поводу безопасности спи кроме того что мне за это не платят?? самое смешное как раз платят))
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:12   #644
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Я понимаю, директор статус, субординация..., но он не является владельцем монопилии на истину, и есть масса людей кто работает еще с судебных исполнителей, тех кто работает с первого дня. у кого есть также свое видение, объективное продуманное, они эти люди не виноваты, что у них однокурсники более скромно по жизни обстроились.
Люди которые работают, на земле, тоже могут помочь, подсказать, высказать, пожелания, они имеют на это прво только на основании 79ФЗ "имеет право на надлежащие условия труда...", а тут идет монополизация.
Никто не спорит, по охрану СПИ я сам уже около двух лет последних вижу в судах и на участках СПИ, боле озлобленный русский народ, много агрессии, и крайний всегда известен. сйчас с этой коммуналкой такие концерты бывают, мама не горюй.. Да ладно, устал от этой темы.

ГОспода форумчане предлагаю свернуть это обсуждение ввиду того, что все взрослые люди и если есть мнение, то его сложно изменить. а учитывая категорию спорщикой то ИМХО их мнение от первоначальноо не изменилось ни на Йоту. Предлагаю закончить этот пардон срач. А то скоро придут модераторы и начнут банить как уже предупреждалось.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:16   #645
Алек Викторович
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Алек Викторович
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: / /
Сообщений: 777
Благодарности: 8
Поблагодарили 168 раз(а) в 153 сообщениях

Алек Викторович
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikmaksimu Посмотреть сообщение
,при виниченко и при пао.так вот при виниченко ,гсп у нас был грамотный специалист,при котором в моспе ни один сотрудник не уволился,
Как быстро все забывается, именно при Виниченко был разогнан, иного слова не подберу весь штат старых ГСП, тех кто стоял у колыбели, и именно те ГСП дошли до еспч по восстановлению их нарушенных прав, так что корни немного раньше чем сейчас кажется и именно при виниченко начали разгоняи устраивать за прогнозные показатели, до этого требовали планы:налоги сбор и штрафы)) но это так к слову.
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:22   #646
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Предлагаю закончить этот пардон срач. А то скоро придут модераторы и начнут банить как уже предупреждалось.
Вы его и разводите. Все люди общаются корректно и по существу.Вас душит жаба ацкая, вот в чем дело. Сидите у себя в плюйлужках и надуваетесь желчью. Всех уже грязью облили, а Вы представьтесь здесь, не в междусобойчиках в личке а здесь, расскажите, как звать-величать и тд.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:25   #647
Mark Garbert
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Mark Garbert
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 130
Благодарности: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях

Mark Garbert
По умолчанию

Алек Викторович,
Да кто же спорит-то! Платят, конечно. И мы этих девчонок сопровождаем. Но ведь нас ходят всюду. На 14 СПИ всего 9 ОУПДС, в т.ч.: 3 человека на пропуске в федеральный суд + 1 человек на второй этаж + 2 в мировой суд. Уже 6. Еще приводы. Плюс обеспечение безопасности в процессах, на которое с поста людей снимать в соответствии с указаниями ФССП нельзя. Еще и в АИС нужно теперь всю эту хрень тоже забивать. Про отпуска нельзя забывать. И что получается? Как мы можем всех СПИ охранять на и/действиях, если нас банально недостаточно. А еще бывают всякие соревнования, семинары, занятия, учения и т.п. Результат - просто физически невозможно всех охватить.
Повторюсь: я не пытался говорить, что вокруг одни деспоты. Но и всё видеть только в розовом свете не стоит.
Сам лично слышал фразу из уст одного из чинов ФССП немаленького ранга: "Трудовой кодекс для сотрудников ФССП действует только в части, не противоречащей закону о ГГС".
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:25   #648
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алек Викторович Посмотреть сообщение
Как быстро все забывается, именно при Виниченко был разогнан, иного слова не подберу весь штат старых ГСП, тех кто стоял у колыбели, и именно те ГСП дошли до еспч по восстановлению их нарушенных прав, так что корни немного раньше чем сейчас кажется и именно при виниченко начали разгоняи устраивать за прогнозные показатели, до этого требовали планы:налоги сбор и штрафы)) но это так к слову.
Леша, ты человек!!!! Прям вообще! Дыханье перехватило от уважухи! Я кровью под каждым твои словом подпишусь. Именно тогда служба наша бедная затрещала по швам(((
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:30   #649
SP007
Сотрудник ФССП
 
Аватар для SP007
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: / /
Сообщений: 9,912
Благодарности: 283
Поблагодарили 871 раз(а) в 819 сообщениях

SP007
По умолчанию

Я не собираюсь пиарится и позвоночник у меня не гибкий, и не сижу в плюйлужках, у нас ГСП типа Вас по психиотипу, молодые СПИ квартала не отработав увольняются...
Вы за своимм революционномыми речами следите, агитировать за советскую власть не надо. А из личного очного общения с коллегами моего региона, не только таких желчных как я с Ваших слов, но и со СПИ и иными специалистами управления и РОСПов 30 серебренников сделали свое дело... И я вижу тому примеры, не подумайте чего либо плохого. А я предложив тему свенуть от Вас услышал такие приятные моему слуху слова, всего Вам хорошего не болейте.
__________________
Любое сделанное добро не остается безнаказанным
Нас (СП) там не слышат (с) Северянин
Мы (СП) никому не нужны (с) Изольда
 
В Минюст Спасибо
Старый 28.02.2013, 21:35   #650
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
всего Вам хорошего не болейте.
Да идите Вы уже с богом, смелый Вы наш! Дрожливо ФИО написать в общем доступе, а???? Позвоночник крепкий говорите? А что тогда трусите? А, ну да. Вы же СРА сто....... в фуражку сложили)))) есть понимание, что будут мстить?
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе