Старый 08.03.2012, 18:30   #1
MyWay
Пользователь
 
Аватар для MyWay
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Предписание на устранение нарушения.

Остановили меня за тонированные боковые стекла, я закрыл машину,приоткрыл окно,начал сдирать тонировку с передних боковых. Инспектор засунул руку через окно,открыл дверь, вытащил меня из машины,и в присутствии 2х свидетелей,которые появились из неоткуда, померил стекло с обрывками пленки,там показало 0% по его прибору. Мы сели к нему в машину,он написал протокол на 500р и приступил к написанию предписания. Я ему сказал,что предписание не подпишу, т.к пленки на стекле уже нет и устранять нечего. На что он ответил,что напишет там,что я устранил на месте. В итоге подпись свою я поставил только на постановлении об адм. правонарушении.
Интересует, что будет с этим предписанием. Если меня в следущий раз остановят за тонированные стекла, могут меня отправить в суд, за не исполнение требований милиции?
Обжаловать постановление не хочу,да и вряд ли от этого будет смысл. Т.к левые свидетели,которых он привел,скажут,что все было нормально. Хоть шел снег, стекло было грязное и так далее.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.03.2012, 13:31   #2
bosspbvf
Пользователь
 
Аватар для bosspbvf
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Россия / Мурманская обл. / Мурманск
Сообщений: 167
Благодарности: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyWay Посмотреть сообщение
Если меня в следущий раз остановят за тонированные стекла, могут меня отправить в суд, за не исполнение требований милиции?
http://len1.kodms.ru/case/document/25857/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.03.2012, 20:32   #3
nivasik
Заблокированный пользователь
 
Аватар для nivasik
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 105
Благодарности: 44
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosspbvf Посмотреть сообщение
Какую "обзорность" нарушила плёнка?
Какие были произведены измерения светопропускаемости?
В чём нарушение то??

Последний раз редактировалось Антон Всеволодович; 11.03.2012 в 08:08.. Причина: наруение пункта 3.6.6. Правил Форума
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2012, 13:40   #4
bosspbvf
Пользователь
 
Аватар для bosspbvf
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Россия / Мурманская обл. / Мурманск
Сообщений: 167
Благодарности: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nivasik Посмотреть сообщение
В чём нарушение то??
Если меня в следущий раз остановят за тонированные стекла, могут меня отправить в суд, за не исполнение требований милиции?

Согласно карточки нарушений, водитель Панов В.Г. за правонарушения, предусмотренные ч.1 ст. 12.5 КоАП РФ, неоднократно привлекался к административной ответственности в 2008-2010 годах (всего 16 раз). Нарушение в неповиновении (19.3.1 КоАП РФ)!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе