Старый 11.02.2017, 21:12   #1
dmisss
Пользователь
 
Аватар для dmisss
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Россия / Архангельская обл. / Архангельск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Аварийное жилье

Здравствуйте! Живем в пожарной части, потому что мой отец работал в пожарной охране, сейчас он на пенсии. Сейчас здание принадлежит мчс. Ранее нам уже неоднократно приходили письма из мчс с просьбой выселиться из квартиры в связи с аварийным состоянием здания. Взамен ни какое жилье не предлагали. Мой отец неоднократно писал заявления в мчс с просьбой предоставить нам документ, подтверждающий аварийное состояние здания. Документ нам так и не предоставили. Также он писал заявление в прокуратуру в 2010 году,прокуратура дала ответ, что провела проверку и выяснила, что мчс проводило экспертизу и здание признано аварийным, в письме было указано название организации, проводившей экспертизу. В начале этого месяца нам вручили "уведомление о необходимости покинуть служебное помещение в связи с аварийным состоянием здания", в котором нам предлагается покинуть квартиру до 20 февраля. Начальник части сказал мне, что кто не выселится, тех будут выселять через суд. Подскажите пожалуйста что нам делать в данной ситуации.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе