Старый 29.10.2020, 22:50   #1
olgafilnv
Пользователь
 
Аватар для olgafilnv
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Пешеход повредил авто

Сегодня выезжая со двора перед главной дорогой автомобиль притормаживала, чтобы пропустить пешеходов, на момент пересечения с тратуаром пешеходов не было!!! Пропустив ДВА!!! автомобиля и немного проехав (см 20) слышно на регистраторе! ручку дёрнули. Повернулась стоит мужчина, открыла дверь водителя спрашиваю - что случилось? Он с силой и матом дверь закрывает и бьёт по машине. Открываю дверь, говорю успокойтесь, отойдите от авто, он с силой захлопывает со словами едь, ....ли стоишь? Я открываю дверь и говорю, - остановитесь, я вызываю полицию, закрываю дверь, выключаю музыку, глушу машину, и слышу удар по автомобилю. Он уходит, я сажусь в авто и за ним, съёмка есть с телефона - он скрывается во дворах натянув шапку на нос, минут 15 я его гоняла по дворам есть видео. В итоге приезжаю к полиции и вижу что задний дворник отсутствует ( на пятой двери). Написала заявление в полиции, у них есть фото его и видео как всё произошло, осмотрели авто, всё зафиксировано в протоколе. Приехала на сто, поврежден моторчик. Ремонт 13 тыс (без износ авто, не знаю считается ли в этом случае). Подскажите на сейчас мои действия? Настораживает - 1. гиббд не вызвала....2. подавать в суд? 3. Мои ошибки по пунктам 4. Нужна ли экспертиза независимая дворника или пойдет чек с что? Или просить в полиции назначить экспертизу..
Потерялась я в общем и не могу найти в инете план действий для такого....
Спасибо, буду благодарна!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе