Старый 26.02.2013, 22:33   #551
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssp-spb Посмотреть сообщение
Не знаю,как это смотрелось воочию,но с экрана монитора,выглядело как дешевый public relations ,особенно в том месте,где директор нас убеждал,что он для своих следователей,в его бытность проком,был как "отец родной"!!!


Видимо, на этом моменте появился нормальный звук?))
Т.к. не на все реплики и комментарии у ПАО была положительная реакция.
Если бы это было протокольное мероприятие, в формате PR показательного, беседа текла бы рекой чинно и с улыбками))
Поверьте на слово, высказывались мнения, противоположные мнению ПАО и задумкам ЦА. И был разговор, даже дискуссия скорей. Живая и эмоциональная.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:36   #552
спец-ipristav
Сотрудник ФССП
 
Аватар для спец-ipristav
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,594
Благодарности: 9
Поблагодарили 253 раз(а) в 238 сообщениях

спец-ipristav
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Приставуха Посмотреть сообщение
Поживем - увидим.
Ваше мнение о том когда это наступит?
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:45   #553
raus
Модератор ФССП
 
Аватар для raus
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россия / /
Сообщений: 3,373
Благодарности: 153
Поблагодарили 548 раз(а) в 528 сообщениях

raus
По умолчанию

Хочу сказать огромное спасибо всем организовавшим и принявшим участие в данной встрече. Это шаг вперед...
__________________
Yo Way Yo, Home Va-Ray,
Yo Ay-Rah, Jerhume Brunnen-G
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:48   #554
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от спец-ipristav Посмотреть сообщение
Ваше мнение о том когда это наступит?

Что именно? Радикальные изменения? Думаю, в этом году будет полная ясность. Либо, либо.
Легко быть национальными героями и любимыми персоналиями, когда ничего и не у кого не забираешь. В том числе и чекистов это касается, и следователей и проков. Я всем и всегда именно на это акцент делаю, когда начинаются вопросы о непопулярности службы в народе. ПАО сегодня примерно так и сказал.
А чтобы минимизировать негатив и сформировать респектное мнение, необходим финансовый и правовой базис. И в том числе для привлечения грамотных спецов.
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes

Последний раз редактировалось Legalalliance; 26.02.2013 в 23:02..
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 22:51   #555
Приставуха
Сотрудник ФССП
 
Аватар для Приставуха
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: / /
Сообщений: 659
Благодарности: 33
Поблагодарили 241 раз(а) в 211 сообщениях

Приставуха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
Хочу сказать огромное спасибо всем организовавшим и принявшим участие в данной встрече. Это шаг вперед...
Я тоже думаю, что это шаг вперед. Спасибо))
__________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes
 
В Минюст Спасибо
Старый 26.02.2013, 23:00   #556
Legalalliance
Супермодератор
 
Аватар для Legalalliance
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,480
Благодарности: 152
Поблагодарили 762 раз(а) в 692 сообщениях

Legalalliance
По умолчанию

Действительно, на самой встрече крайне мало было уделено проблемам ОУПДС. Но во-первых, сама встреча готовилась спонтанно и не был ясен ее формат. Как нас встретят, о чем пойдет речь, в какой форме начнется диалог. Да уж что там говорить - сама встреча была под вопросом. Поэтому и собирали все в кучу (спасибо огромное Алек Викторовичу и NsNord, которые хоть как-то систематизировали вопросы и подготовили их в письменном виде).

После начала встречи стало ясно, что диалог начался, но все вопросы не обсудим. Поэтому сделали ставку на те вопросы, которые интересовали в первую очередь участников встречи. Это справедливо, поскольку приглашались все желающие, а нашли время подготовиться и приехать лишь единицы. А вопросы форумчан, в том числе и по линии ОУПДС, как нас заверил Директор, будут непременно рассмотрены ИМ и на эти вопросы будут даны ответы.

Главное - состоялась именно встреча, а не мероприятие для галочки. Это было видно всем присутствующим. Директор не боялся наших вопросов. Отвечал сразу и не таясь. С чем согласен - с тем согласен (пометка в блокноте), а вот это - извините, я не согласен с такой постановкой вопроса. Здесь сделаем так, а вот здесь - постараемся так. Приоритеты - такие-то, это сделаем в первую голову, то - позже. Москва не сразу строилась.

В любом случае - это был диалог, а не "отбывание номера". Начало положено. Остальное зависит только от нас с вами. В следующий раз (а я уверен, что он будет) подготовимся более системно. По направлениям.
__________________
Вы думаете, что все так просто? Да, все просто. Но совсем не так! © A.Эйнштейн.
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 02:53   #557
Bashirow
Пользователь
 
Аватар для Bashirow
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Bashirow
По умолчанию

потолок, предел сроков повышения зарплат? неужели не озвучивали, о массовом увольнении, ит.д. О якобы готовящемся законопроекте о приравнивании нас к правоохранке? что на этот счет?
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 07:13   #558
ssp-spb
Пользователь
 
Аватар для ssp-spb
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Украина / Одесская обл. / Одесса
Сообщений: 709
Благодарности: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях

ssp-spb
По умолчанию

Я тут ,для себя сделала анализ официальных регалий ходоков к великомученику и поняла,что лично их,наши проблемы не касаются.У них , лично своих куча.Да - владеют,да - знают,да - сопереживают,но - лично их это не касается.
Я прекрасно понимаю,что в свете поставленных задач,"выдать на гора" 500 миллиардов рублей в этом году ,наши проблемы не просто песчинка,а я бы даже сказала - нанопесчинка ,но для меня ,просто к примеру ,более важным является хождение в броне и дурацкой кепке в течении всего рабочего дня в суде,при температуре 25 градусов по Цельсию.Это знаете,как у ребенка,для него все его проблемы кажутся огромными.
Да - эгоистично.Понятно, что : " В то время ,когда вся наша страна ........,отдельные личности ........ ну и т.д ,но конкретно в этом,приведенном мной примере ,этот вопрос то же надо согласовывать с ВВП.Или кончить болтать о высших материях и повернуться к службу несущим - ЛИЦОМ.

Последний раз редактировалось Legalalliance; 27.02.2013 в 10:15..
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 08:21   #559
west-ipristav
Пользователь
 
Аватар для west-ipristav
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 38
Благодарности: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

west-ipristav
По умолчанию

попытки выйти на открытый разговор были еще на прошлых форумах и все таки она состоялась. Жалко что инициатива пришла сверху,но это уже шаг вперед. Сам факт обсуждения на этом форуме реальных проблем службы был признан руководством. пусть не все спросили и не на все ответили, тема для дополнительного изучения материалов форума думаю возникнет теперь и на других руководящих уровнях (темп заданный генералами обязателен и для полковников). Большое уважение и спасибо всем кто не постеснялся своим лицом представить интересы всей службы - ВЫ это сделали!
 
В Минюст Спасибо
Старый 27.02.2013, 11:20   #560
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Снежная Королева
По умолчанию

Всем приехавшим на встречу огромное спасибо. Молодцы.
Будем ждать результатов.
З.Ы. прикольно же в реале встретиться, а то в интернетах-то мы все дерзкие?)
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Спасибо


Опции темы

Ваши права в разделе