Старый 16.06.2014, 08:07   #1
rossia
Пользователь
 
Аватар для rossia
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 20
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Перевод работников при реорганизации предприятия в форме присоединения

Единственный учредитель (юридическое лицо) проводит реорганизацию предприятия в форме присоединения к своему предприятию.После присоединения у работников реорганизуемого предприятия заработная плата возможно уменьшится. Надо ли данных работников уведомить об этом? Как произвести перевод работников в другое предприятие?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.06.2014, 08:57   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 29,844
Благодарности: 3,476
Поблагодарили 4,473 раз(а) в 4,302 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rossia Посмотреть сообщение
возможно
Возможно - это не ответ. Получается, Вы сами не знаете параметров реорганизации. А о любом изменении содержания трудовых договоров работники уведомляются обязательно, см. напр. ст.ст. 72-74 ТК
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе