Ответить

 

Опции темы
Старый 16.08.2011, 11:09   #11
valerav
Пользователь
 
Аватар для valerav
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 103
Благодарности: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annastella Посмотреть сообщение
Забрала сегодня свое свидетельство о выдаче ИНН. Гражданам РФ в самом деле сразу на месте и выдают свидетельство. Мне уже сказали приходить в пятницу, но после просьбы выдать сейчас, сказали, что если будет зам.начальник, чтоб поставил подпись, то выдадут сегодня. Так что уточнять нужно на месте.
А какие документы Вы предоставили для получения ИНН? На сайте ФНС кроме заявления я никак не могу найти другие документы.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.08.2011, 11:33   #12
valerav
Пользователь
 
Аватар для valerav
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 103
Благодарности: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ФНС не перестает чудить.
Я наконец (О, счастье!) дозвонился по телефону, который перечислен был в списке других в письме-уведомлении (который по формату явно отличается от остальных) и мне продиктовали два других телефона Налоговой службы №29. Я позвонил, меня перенаправили на "Девочку, которая отвечает за портал". Она мне в довольно грубой форме сказала: "Не знаю, ЧТО там у вас за статусы, но у меня написано, что свидетельство готово! Вам нужно прийти и забрать его"
При себе нужно иметь паспорт. Вот так. Завтра пойду забирать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.08.2011, 02:13   #13
Gingerhead
Пользователь
 
Аватар для Gingerhead
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 8
Благодарности: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
А какие документы Вы предоставили для получения ИНН? На сайте ФНС кроме заявления я никак не могу найти другие документы.
При себе нужно иметь паспорт и перевод паспорта. Если у вас нотариально заверенный перевод, сделайте копию, т.к. перевод они забирают.
В случае очереди, подойдите, попросите бланк заявления, чтобы потом время не терять на заполнение.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.08.2011, 20:14   #14
Annastella
Пользователь
 
Аватар для Annastella
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 18
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gingerhead Посмотреть сообщение
При себе нужно иметь паспорт и перевод паспорта. Если у вас нотариально заверенный перевод, сделайте копию, т.к. перевод они забирают.
В случае очереди, подойдите, попросите бланк заявления, чтобы потом время не терять на заполнение.
просто копию паспорта и регистрации. Перевод в ИФНС не требуют.
И если менял фамилию, то копию свидетельства о браке
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.08.2011, 12:54   #15
valerav
Пользователь
 
Аватар для valerav
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 103
Благодарности: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Расскажу - чем закончилась моя история.
Я пришел в среду 17.08 в Налоговую № 29. Подошел к окошкам, где выдают готовые ИНН, а там висит объявления "Сорри, но программа не работает. Приходите после 15.00". Я конечно возмутился этому факту, и будучи работником IT отрасли, понял, что нет никакой гарантии, что заработает в назначенный час.
Я нашел кабинет начальника (не без труда, нигде не висит ни одной таблички и никаких телефонов для справки), зашел и спросил насчет этих окошек. Она выслушала, попросила паспорт и пробила по Базе. Меня она нашла, но без программы не может распечатать. Спросила, когда я планирую прийти еще раз и сказала, что заблаговременно распечатает.
Сегодня я пришел туда, мне сразу выдали Сертификат. Показал паспорт, расписался и вуаля!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
инн, сайт


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе