Старый 26.09.2018, 15:34   #1
AndreiV
Пользователь
 
Аватар для AndreiV
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Россия / Приморский край / Спасск-Дальний
Сообщений: 223
Благодарности: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Повестка на составление Адм-протокола и дам процесс неправильное ФИО.

Приветствую! уважаемые форумчане. 

Буду признателен и благодарен если поможете мне помочь понять и узнать!
Дело в том что мне пришла повестка от городской административной комиссии на составление протокола об адм-правонарушении  нарушение тишины (на основании материала проверки УМВД). 

В повестке правильно указан мой адрес имя и фамилия  НО  неправильно указано мое ФИО  - а точнее отчество (Валерьевич - вместо Васильевич - участковый неправильно записал).

В связи с этим возникают вопросы.

1. Может ли  по закону в дальнейшем  Адм-Комиссия самостоятельно  исправить ФИО на правильное и продолжить  процесс составления Адм-протокола и рассмотрения Адм-правонарушения? 

2. Составление адм-протокола и рассмотрение адм-правонарушение будет происходит в один и тот же день либо позже?

3. И вообще насколько это важно в адм-процессе правильное ФИО  субъекта адм-правонарушения?  

4. Нужно ли мне на ваш взгляд идти  в адм-комиссию на составление протокола, или не идти а направить туда лишь письменное воозражение? 

5. На этой стадии адм-процесса могу ли я знакомиться с материалами дела и снимать копии ?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе