Ответить

 

Опции темы
Старый 22.05.2023, 19:13   #1
My_login
Пользователь
 
Аватар для My_login
 
Регистрация: 22.05.2023
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию должны ли дети такое подписывать?

https://ibb.co/3p9MHqp

не думаете ли вы что это перебор? это из области мне и моему цыганенку! в роли цыганенка тут ООО Энджой Ричес! и теперь не только организаторы курса смогут уничтожать, обезличивать, удалять, извлекать, но и еще какие-то третьи лица как ООО Эджой. личные данные всегда были нужны кому-то, и поэтому стоили немало, сегодня они интересны еще больше, а тут тебе дети и деньги заплатят за курсы, да еще предоставят свои данные и даже право на передачу их каким-то ООО Энджой, которые как я уже говорил смогут и блокировать и уничтожать. у меня вопрос вот к вам ,которые сидят вот в таких конторках и выдумывают вот такие вот договора и прочие документы, которые мы должны подписывать, вы одурели от безнаказанности или что? может мы и не знаем законов, но это не значит что вам можно вот так поступать ! у меня так же вопрос к тем преступным лицам кто формировал Федеральный закон "О персональных данных". там специально все размыто и непонятно что под чем подразумевается, чтобы можно было творить вещи ,как тут. просто тошнит от всего этого скользкого и слизкого что называется законами, и особенно мерзко от того что из всего этого вы извлекаете выгоду! непонятно только почему простые человеки должны страдать от вашей высокомерной тупизны и надменности которая кормится одной только выгодой. мне кажется что вы ее извлекаете из всего, даже из похода в туалет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе