Старый 11.06.2010, 11:06   #1
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,604
Благодарности: 0
Поблагодарили 223 раз(а) в 190 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Всем кто не может авторизоваться. Прочитайте повнимательнее.

Краткая выдержка из правил регистрации.

1. Чтобы зарегистрироваться на портале необходимо пройти по ссылке и заполнить соответствующую форму (поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению).
2. После процедуры регистрации на Ваш электронный адрес будет выслано письмо для активации Вашего аккаунта.
Чтобы активировать аккаунт необходимо пройти по ссылке, присланной на почту, в противном случае активация не будет произведена и авторизироваться Вы не сможете (срок активации аккаунта истекает по окончании 24 часов с момента регистрации).

Для восстановления пароля необходимо пройти по ссылке , ввести адрес электронный почты, который использовался при регистрации и код проверки, нажать кнопку «Восстановить». Через некоторое время Вам на почту придет письмо с восстановленным паролем.


Как показывает практика, абсолютное большинство обращений в службу поддержки с жалобами на неудачи с авторизацией, вызвано тем, что пользователи игнорируют процесс активации аккаунта, пытаясь залогиниться сразу после регистрации, или же, использовав опцию восстановления пароля, пытаются тут же использовать свой старый пароль, проигнорировав письмо, содержащее новый.
__________________
http://www.zakonia.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.05.2014, 01:03   #2
maroona
Пользователь
 
Аватар для maroona
 
Регистрация: 17.05.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Помогите, пожалуйста! Забыла пароль, теперь не могу восстановиться на сайте. Нажимаю кнопку "Забыли пароль?", ввожу адрес, а мне выдаёт SQLSTATE[23505]: Unique violation: 7 ERROR: duplicate key value violates unique constraint "users_restore_pkey"
Причём новости Законии приходят мне на почту исправно. Вот уже пару месяцев не могу зайти на свой профиль. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема.
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
работа портала, технические проблемы


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе