Старый 06.02.2023, 12:07   #1
kossta
Пользователь
 
Аватар для kossta
 
Регистрация: 06.02.2023
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Ищу юриста

Намучился уже с юристами, помогите, кто сможет исковое заявление нормально подготовить и потом к делу серьезно подойти? Уже устал искать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.02.2023, 19:50   #2
alexbordug
Заблокированный пользователь
 
Аватар для alexbordug
 
Регистрация: 07.02.2023
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

У меня не было навыка общения с юристами. Первый раз такая надобность появилась в связи с неосуществимостью самостоятельно вернуть свои деньги, которые одалживала знакомой. Давала время, ожидала, но все было бессмысленно. Понимая, что могу вообще упустить время, решила обратиться в ООО «Эталон альянс». Компанию предпочла рандомно. Юрист помог с обращением в суд. На стадии исполнительного производства обеспечил контроль вплотную до реального выполнения обязательства. Помощь юриста была попросту нужна. Почитайте отзывы, все их благодарят
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2023, 14:43   #3
morpheuz
Пользователь
 
Аватар для morpheuz
 
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Arrow

Цитата:
Сообщение от kossta Посмотреть сообщение
Намучился уже с юристами, помогите, кто сможет исковое заявление нормально подготовить и потом к делу серьезно подойти? Уже устал искать.

Юридическая помощь - вот компания, которая тебе нужна. Они территориально на Новослободской 9 находятся. Там несколько юристов, со мной Колосков Никита работал, рекомендую как специалиста его.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2023, 22:14   #4
Graviti
Пользователь
 
Аватар для Graviti
 
Регистрация: 09.02.2023
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morpheuz Посмотреть сообщение
Юридическая помощь - вот компания, которая тебе нужна. Они территориально на Новослободской 9 находятся. Там несколько юристов, со мной Колосков Никита работал, рекомендую как специалиста его.



Ага, согласен, документы нормально у них в конторе делают. несколько раз к ним обращаюсь в силу специфики своей работы. Поэтому уже нашело для себя проверенное место и только к ним.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе