Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 23.12.2009, 15:17   #1
kct525
Пользователь
 
Аватар для kct525
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

kct525
По умолчанию Наследство в Малайзии

сегодня я узнал,что мой дядя скончался в Малайзии, (Куала-Лумпуре) и оставил наследство. Юридическая компания "Jacobs" давно уже разыскивает наследника(т.е. меня), но не может найти. Прошу откликнуться профессионального юриста который сможет помочь мне получить данное наследство. мой mail: konstantin-derka@mail.ru (готов заплатить 5% от суммы наследства , только получения оного.)
 
В Минюст Спасибо
Старый 23.12.2009, 19:12   #2
Печеник Ксения Александровна
Администратор
 
Аватар для Печеник Ксения Александровна
 
Юрист

Юрист. Главный эксперт по трудовому праву Ассоциации российских банков. Член экспертного совета при Министерстве Юстиции РФ. Член редакционного совета ЭСМИ "Закония", Заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Эксперт

Печеник Ксения Александровна
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kct525 Посмотреть сообщение
Юридическая компания "Jacobs" давно уже разыскивает наследника(т.е. меня), но не может найти.
Чем Вам российский то юрист поможет??? Вам надо самостоятельно выходить на эту компанию, Вам сейчас переводчик нужен, а не юрист. Кстати в Малайзии английский язык не диковинка . Не нужно даже изощряться.

Цитата:
Сообщение от kct525 Посмотреть сообщение
готов заплатить 5% от суммы наследства , только получения оного.
Не хотелось бы обижать, но это почти невозможная ситуация ))))). Любая РАБОТА должна оплачиваться. Вообще то у юристов есть стандартный гонорар за работу + 5-10% от приобретения.
__________________
Запись на платную консультацию по телефону в профиле

ВНИМАНИЕ! Болтовня в личной почте за бешеные деньги!

Последний раз редактировалось Печеник Ксения Александровна; 23.12.2009 в 19:16..
 
В Минюст Спасибо
Старый 13.01.2010, 00:07   #3
Evgenia1972
Пользователь
 
Аватар для Evgenia1972
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Evgenia1972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печеник Ксения Александровна Посмотреть сообщение
Чем Вам российский то юрист поможет??? Вам надо самостоятельно выходить на эту компанию, Вам сейчас переводчик нужен, а не юрист. Кстати в Малайзии английский язык не диковинка . Не нужно даже изощряться.
Полагаю, что поможет, еще не известно гражданином какой страны был умерший. Кроме того, вполне возможно, что нужно будет для вступления в наследство предостввлять какие-либо документы, оформленные в России и по российскому праву. Безуловно, что нужно приглашать адвоката в стране открытия наследства, но вот общаться с ним лучше все-таки не самому наследнику, а российскому адвокату. Два юриста всегда друг друга поймут. Говорю не голословно,был опыт по Венгрии. Клиент не понимал половину того, что от него просил венгерский адвокат, пока я сама с этим адвокатом не поговорила, хватило 15 минут разговора по телефону. Мой совет, пригласить адвоката из Росии, и из Малайзии, свести их друг с другом и пусть разбираются.
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе