Старый 19.11.2014, 21:40   #1
chudik
Пользователь
 
Аватар для chudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 16
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию ухудшение жилищных условий

Добрый день! Пару недель назад сдала пакет документов в ДЖП о признании нашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий:на семерых(я +6-ро моих детей) у нас 59 кв м,другой собственности нет.Муж гражданин другой страны,был зарегистрирован в моей квартире временно на основании РВП. Вчера наконец-то получил ВНЖ,сегодня сделали ему регистрацию.Как объяснила паспортистка,эта регистрация считается постоянной,хоть и сроком на 5 лет. У меня такой вопрос: не будет ли регистрация мужа считаться ухудшением жилищных условий? Он ведь до сих пор является иностранным гражданином и,естественно ни на что не претендует.Заранее благодарна.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2015, 16:02   #2
dunduk60
Пользователь
 
Аватар для dunduk60
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 45
Благодарности: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ваш муж по любому будет прописан у вас в квартире,единственное только через семь лет после постоянной регистрации в данной квартире он будет проживать в ней со всеми на равных правах и сможет участвовать в различных программах по улучшению жилищных условий если таковые будут иметь место.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.01.2015, 16:16   #3
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,989
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 1,243 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dunduk60 Посмотреть сообщение
через семь лет после постоянной регистрации в данной квартире он будет проживать в ней со всеми на равных правах
???
Почему через 7?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе