Старый 07.03.2014, 22:01   #1041
Sancho1985
Пользователь
 
Аватар для Sancho1985
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 697
Благодарности: 36
Поблагодарили 100 раз(а) в 96 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

DobryninaOlga,
Обращение к президенту, это письмо, которое перенаправляют в уполномоченный на решение вопросов орган....
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2014, 22:06   #1042
alexey_al
Пользователь
 
Аватар для alexey_al
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Благодарности: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Люди добрые?у меня возник вопрос.У меня жена гр.Узбекистана(ей запрет дали)и ребенок ее,тоже гражданин Узбекистана. Их просто выгоняют из страны в течении 15ти суток.уже до угроз дошло со стороны уфмс.Есть ли смысл обратиться к уполномоченному по правам ребенка???потому что уфмс бредит....они явно разделяют детей на детей РФ и детей чужих.....ну это звучало при приеме моего заявления...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.03.2014, 22:13   #1043
DobryninaOlga
Пользователь
 
Аватар для DobryninaOlga
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 207
Благодарности: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sancho1985 Посмотреть сообщение
DobryninaOlga,
Обращение к президенту, это письмо, которое перенаправляют в уполномоченный на решение вопросов орган....
да я это понимаю!
не могу я просто так сидеть! пусть знает, что мое заявление рассматривали 67 дней,вместо 30, пусть кто нибудь по шапке получит!
я вообще добрая, но я устала и в отчаяние!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2014, 08:46   #1044
lolish
Пользователь
 
Аватар для lolish
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: / /
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ребята вопрос о том сколько рассматривается заявление в администрацию президента или самого президента занимает максимум 3 рабочих дня, проверено , сама отсылала дважды и в обоих случаях ответ пришел на третий день. Кстати очень эффективно так как после моих писем сразу же зашевелилось УФМС И ДЕНЬ В ДЕНЬ С ПИСЬМОМ ВЫНЕСЛО СВОЕ РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЗАПРЕТА НА ВЪЕЗД МОЕМУ СУПРУГУ. Так что пробуйте, все средства хороши.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2014, 08:53   #1045
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolish Посмотреть сообщение
Ребята вопрос о том сколько рассматривается заявление в администрацию президента или самого президента занимает максимум 3 рабочих дня, проверено , сама отсылала дважды и в обоих случаях ответ пришел на третий день. Кстати очень эффективно так как после моих писем сразу же зашевелилось УФМС И ДЕНЬ В ДЕНЬ С ПИСЬМОМ ВЫНЕСЛО СВОЕ РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЗАПРЕТА НА ВЪЕЗД МОЕМУ СУПРУГУ. Так что пробуйте, все средства хороши.
Скажите, а вам закрыли въезд незаконно или все же за нарушение?

Последний раз редактировалось Angel_aa; 08.03.2014 в 09:01..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2014, 09:00   #1046
lolish
Пользователь
 
Аватар для lolish
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: / /
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Да у нас было административное нарушение(обычные штрафы ГИБДД), ПРИ ЧЕМ В ДЕНЬ КОГДА МУЖ ВЫЕЗД ДЕЛАЛ И НАЗАД СООТВЕТСТВЕННО НЕ ЗАПУСТИЛИ , Я ПРОВЕРЯЛА на сайте фмс так там никаких оснований для запретаа не было . На сегодняшний день так же оснований на сайте нет. ИНФА с сайта не точная так что не верьте ему, уфмс сами говорят там обновляется редко.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2014, 09:03   #1047
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolish Посмотреть сообщение
Да у нас было административное нарушение(обычные штрафы ГИБДД), ПРИ ЧЕМ В ДЕНЬ КОГДА МУЖ ВЫЕЗД ДЕЛАЛ И НАЗАД СООТВЕТСТВЕННО НЕ ЗАПУСТИЛИ , Я ПРОВЕРЯЛА на сайте фмс так там никаких оснований для запретаа не было . На сегодняшний день так же оснований на сайте нет. ИНФА с сайта не точная так что не верьте ему, уфмс сами говорят там обновляется редко.
То, что сайту верить нельзя уже все поняли, т.к. резко в 1 день все вдруг сталивъездными
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2014, 09:05   #1048
Angel_aa
Пользователь
 
Аватар для Angel_aa
 
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 319
Благодарности: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DobryninaOlga Посмотреть сообщение
да я это понимаю!
не могу я просто так сидеть! пусть знает, что мое заявление рассматривали 67 дней,вместо 30, пусть кто нибудь по шапке получит!
я вообще добрая, но я устала и в отчаяние!
Ольга, мое дело тоже долго рассматривали. Правда, орган, который открывал вам въезд - побил все рекорды... Скажите, у вас было нарушение или запрет был поставлен незаконно? Если второе, то, думаю, имеет смысл писать в Прокуратуру
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2014, 09:14   #1049
lolish
Пользователь
 
Аватар для lolish
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: / /
Сообщений: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Когда пришел ответ от администрации президента в этот же день УФМС России ПО Г.Москва мне позвонили и пригласили придти и предоставить оригиналы документов(св. о браке и св. о рож. реб.), на следующий день я погд=нала на Садовническую , где мне пообещали в срочном порядке снять запрет, это было 26.02.14 . Во вторник я сама звонила в УФМС узнать как продвигается мое дело, мне сказали ,что с 04.03.14. официально запрет снят и все материалы передаются в ФСБ. Далее отсчитывайте 30 дней и супруг может въезжать.Заявление в УФМС я подала 04.02.14 , официальное подтверждение о снятии запрета пришло 04.03.14, ровно месяц . Теперь ждем ответа из ФСБ.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.03.2014, 09:59   #1050
Gomer243
Пользователь
 
Аватар для Gomer243
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 17
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто в курсе, база данных которая есть на официальном сайте УФМС России, она дублируется с базой данных пограничной службы? или они сами по себе? Вопрос в том, если на сайте фмс показывать, что запрета на въезд в РФ человеку открыт, можно ли ему уже въезжать?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе